Методолог экономического отдела (управленческий учет)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: FRESH AUTO
Волгоград
проспект Маршала Жукова 94Д
Более 6 лет

ФИНАНСОВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ - это одно из ключевых подразделений крупной компании, отвечающее за управление финансами и бухгалтерским учетом.

В связи с быстрым ростом компании мы приглашаем в нашу команду - Методолога экономического отдела!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата: оклад + ежемесячная премия;
  • Поддержка на испытательном сроке с наставником;
  • Возможность карьерного роста в финансовом департаменте компании до руководителя проекта;
  • 5/2 (офис, пятидневная рабочая неделя);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Корпоративные мероприятия: конкурсы, веселые корпоративы, спортивные соревнования и многое другое;
  • Офис в Дзержинском районе.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка и описание методологии управленческого учета: БДР, БДДС, Баланс, Бюджетирование, согласование и утверждение продуктовой документации (паспорт продукта, типовые формы договоров и др. типовые формы документов), сопровождение утвержденных типовых документов;
  • Выстраивание процесса разработки продуктовой документации, структурирование разрабатываемых документов/материалов;
  • Участие в разработке продуктов (идея + ее оформление в презентацию);
  • Автоматизация процессов учета;
  • Контроль за применением введенной методологии.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Образование высшее профессиональное (экономическое; финансы и кредит; бухгалтерский учет);
  • Опыт работы не менее 5 лет в должности: финансовый директор, руководитель планово-экономического отдела, финансовый аналитик, финансовый менеджер, руководитель проектов.
  • Навыки самостоятельной разработки и согласования документов, регламентирующих операционное обслуживание сотрудников;
  • Навык подготовки ответов на запросы государственных органов, аналитических документов.
  • Ответственность, организованность, пунктуальность, управленческие навыки.

ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

Дополнительные оплачиваемые выходные (1 сентября, последний звонок, свадьба и т.д.). Скидки на покупку и обслуживание авто. Подарки детям на Новый год и другие праздники, материальная помощь.
Бонусные 2 часа в День рождения, программа "BestBenefits

Оставь отклик и присоединись к команде профессионалов!