Архитектор-аналитик (удаленный формат работы)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Имена

Мы ищем тебя энергично-позитивного, супернаблюдательного архитектора-аналитика, который не боится нестандартных решений и способен видеть мир с разных углов. Ты тот, кто может за считанные минуты анализировать сложные системы и предлагать изящные решения, чтобы преобразить пространство. Твоя способность работать в команде и вдохновлять других станет залогом успеха наших проектов.

Ты умеешь выделять ключевые аспекты в запутанных вопросах и видеть детали, которые другие могли бы упустить. Твое внимание к окружающей среде и её особенностям позволяет создавать архитектурные решения, гармонично вписывающиеся в эту среду. Мы ценим творческий подход, и уверены, что ты сможешь предложить свежие идеи, основанные на глубоких аналитических методах.

Вместе с нами ты получишь возможность реализовать свои идеи на практике, участвуя в уникальных проектах, которые имеют значение. Если ты стремишься к постоянному развитию, готов к новым вызовам и хочешь оставить свой след в архитектуре, ждем твоего отклика. Давай создадим что-то удивительное вместе!

Чем нужно будет заниматься:

• Проведение анализа лучших мировых и отечественных практик в реализации проектов различного профиля и масштаба, сбор информации и релевантных исследований для их применения в проектах компании;
  • Анализ текущих проектов компании с целью выявления возможностей для повышения качества и эффективности, разработка рекомендаций по их совершенствованию;
  • Разработка и внедрение внутренних стандартов компании: создание каталога применяемых архитектурных и инженерных решений, ведение реестра планировочных решений, включая их разработку;
  • Оценка экономической эффективности применяемых решений, подготовка предложений по их оптимизации;
  • Подготовка презентаций и отчетных материалов, отражающих результаты проведенного анализа и предлагаемые решения.

Ты нам подходишь, если:

• Опыт работы в архитектурных, проектных или девелоперских компаниях не менее 1 года;
  • Высшее образование в области архитектуры или смежных специальностей;
  • Обладаешь высокой любознательностью, наблюдательностью и проактивностью.
  • Уверенный пользователь AutoCad/Revit, Photoshop, MS Office: Excel, Word, PowerPoint.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00/ 10:00 до 19:00;
  • Корпоративный ноутбук и связь;
  • Достойную заработную плату (оклад + KPI) обсудим персонально по итогу собеседования;
  • Предоставляем все нужные инструменты для продуктивной работы.

Если ты понимаешь, что это то, что ты искал, то скорее откликайся, возможно, мы ищем именно Тебя!

С любовью

к своему Делу

Отдел по управлению персоналом девелопер "Имена"