Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Ваш Бухгалтер
от 70000 до 120000 RUR
Домодедово (Московская область)
Кутузовский проезд 19А

Наша организация с 2011 года предоставляет услуги бухгалтерского и кадрового учета, налогового и юридического консалтинга, обучает бухгалтеров и руководителей. Нам доверяют более 1000 предпринимателей с общим оборотом свыше 5 млд руб. Мы обучили более 3000 специалистов.

Наша глобальная миссия — помощь предпринимателям нашей страны. Мы создаем эффективные консалтинговые продукты, которые помогают бизнесу расти быстрее, зарабатывать больше, действовать эффективнее.

Мы ценим точность и аккуратность в делах, порядочность и искренность - в отношениях с клиентами. Мы прежде всего думаем об интересах клиента, а не пытаемся все "сделать по учебнику". Мы - слаженно работающая команда узкопрофильных специалистов, где каждый выполняет свою работу профессионально и эффективно. Мы дорожим своей репутацией.

Что мы ждем от Вас:

• Расчет заработной платы, в т.ч. отпусков, пособий, премий, компенсаций и прочих начислений;
  • Удержание и перечисление подоходного налога, страховых взносов и прочих удержаний;
  • Отражение начислений, удержаний и перечислений в бухгалтерском учете;
  • Формирование и сдача ежемесячной (квартальной, годовой) отчетности в налоговые органы и фонды по участку "зарплата";
  • Взаимодействие с налоговыми органами и фондами "зарплата";
  • Формирование и предоставление справок, расчетных листков и другой информации по требованию;
  • Осуществлять трудовые функции в тесном сотрудничестве со специалистом КДП.

Кого мы видим на этой позиции:

• Имеете опыт работы от 3 лет
  • Владеете Программами: ЭДО, 1C: ЗУП, 1С: Бухгалтерия 8.3, КОНТУР, СБИС, Консультант+
  • Имеете опыт проверки учета "зарплата" и восстановление указанного участка.

Мы предлагаем Вам:

• Стабильность и надежность компании
  • График 5/2 c 9 до 18 с перерывом на обед

• Работу в красивом, уютном офисе в центре города;

• Удобное транспортное сообщение - 10 мин. пешком от жд станции

• Оборудованная кухня в офисе + чай, кофе, печеньки без ограничений

• Выплату вознаграждения без задержек 2 раза в месяц, согласно ТК РФ

• Карьерный рост - наша компания стремительно развивается, у Вас есть все возможности для роста

• Профессиональный рост - ежемесячное обучение у лучших коучей

• Доступ к информационным ресурсам: Консультант+, ЭЛКОД, Главбух

• IP-телефония

• Здоровая атмосфера в коллективе, чуткий и понимающий руководитель

• 2 раза в неделю фитнес-зарядка онлайн и в офисе

• Собственный конференц-зал для обучения сотрудников и мероприятий для предпринимателей

• Бесплатные корпоративные выезды в города России с насыщенной программой (музеи, рестораны, тимбилдинг и т.д.)