Программист 1С

Работодатель: Теплодар
от 200000 RUR
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 125/1

«Теплодар» - успешно развивающийся федеральный бренд, крупнейший Новосибирский производитель отопительного оборудования.

Наши изделия дарят тепло в банях и домах на всей территории России и ближнего зарубежья. Каждый продукт сочетает в себе высокое качество, безупречную надежность и функциональность.

Для усиления команды IT службы приглашаем программиста 1С.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

1. Программное сопровождение конфигураций 1С (УПП, Логистика, ЗУП, ЭДО).

2. Внедрение 1С: Документооборот.

3. Настройка обмена между конфигурациями разных баз, в том числе CRM (конвертация, планы обмена, web сервисы).

4. Модификация и обновление существующих документов, отчетов, обработок бухгалтерского, оперативного и управленческого учета, а также написание новых.

5. Сопровождение программного продукта (создание справочной базы знаний для пользователей).

6. Обучение персонала компании и удаленных подразделений компании работе с существующими и вновь создаваемыми документами и отчетами.

1. Оформление по ТК РФ. Полностью "Белая" заработная плата. Выплаты без задержек.

2. График работы 5/2 (возможен гибрид: офис/удаленка, график возможно скорректировать, детали обсуждаются при встрече с руководителем)

3. Участие в интересных творческих проектах, возможность получить уникальный профессиональный опыт

Так же в нашей компании:

1. Бесплатная охраняемая парковка для всех сотрудников

2. Дружеская атмосфера в офисе, взаимопомощь в коллективе

3. Отсутствие строгого дресс-кода

4. Руководство всегда готово к диалогу, поддерживает интересные идеи и воплощение их в жизнь

5. Офис и производство располагаются на одной территории, что позволяет оперативно решать текущие вопросы.