Сторисмейкер в магазин одежды

Работодатель: RIGINAL
от 20000 RUR
Махачкала
проспект Гамидова 55Б

RIGINAL - модный бренд мужской и женской одежды на Юге России! Более 18 лет на рынке, собственное производство стильной одежды.

Наши принципы работы в коллективе - порядочность, взаимоуважение, стабильность, целеустремленность, взаимопомощь.

Мы ценим талантливых профессионалов, которые стремятся к постоянному развитию и готовы принимать вызовы. У нас вы найдете поддержку и возможности для профессионального роста, а также конкурентоспособную заработную плату и привлекательные бонусы.

Мы активно развиваемся и ищем в команду креативного, ответственного Сторисмейкера!

• Планирование, разработка, съемка и публикация сторис, соответствующих стилистике бренда;
  • Монтаж и обработка видео;
  • Участие в съемках, информирование о новиках, акциях компании;
  • Координация работы с отделом маркетинга и дизайнерами для создания согласованного контента;
  • Анализ и отслеживание вовлеченности сторис, повышение эффективности.

Что ждем от кандидата:

• Владение инструментами для создания сторис, уверенная работа с видеоредакторами(CapCut, InShot и др.);
  • Навыки съемки и монтажа;
  • Знание трендов и алгоритмов социальных платформ, умение создавать вовлекающий контент;
  • Готовность появляться в кадре, демонстрировать одежду, рассказывать о новинках компании;
  • Умение работать в команде, оперативно получать и обрабатывать обратную связь;
  • Ответственность, строгое соблюдение дедлайнов, инициативность и творческий подход к работе.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Гибкий график;
  • Конкурентная заработная плата и стабильные выплаты;
  • Работа в креативной и поддерживающей команде, которая ценит новые идеи и стремление к росту;
  • Возможности для профессионального роста.

Присоединяйся к нашей команде уже сейчас!

Будем рады, если в резюме или сопроводительном письме Вы прикрепите ссылку на портфолио!)