Программист 1С / 1С Разработчик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Автоматизация Розничных Технологий
Ульяновск

Привет! :)

Мы — аккредитованная IT компания в составе холдинга федеральной торговой сети «Победа» и торговой сети «Гулливер».

Мы строим свою работу на современных принципах управления разработкой и актуальном стеке. Создаем IT системы, на которые опирается наш бизнес, благодаря которым он растет, развивается.

Мы усиливаем нашу команду 1С, в связи с этим — в поисках разработчика 1С. Ты будешь работать в команде с системными аналитиками и разработчиками 1С, каждый из которых высококвалифицированный специалист и, который всегда поможет в любом вопросе.

Твои задачи:

— доработка, тестирование, внедрение 1С: Управление холдингом (первый приоритет)

— консультирование пользователей по вопросам работы с программой

— участие в проектах 1С: Управление холдингом и др.

Что требуется от тебя:

— знание типовых конфигураций 1С: УХ, 1С:Бухгалтерия, 1С:ЗУП, 1С: ERP

— наличие сертификатов по платформе 1С: Предприятие и типовым решениям 1С

— знание одной или нескольких предметных областей: бухгалтерский и налоговый учет, расчет заработной платы, управленческий и финансовый учет, учет технического обслуживания и ремонта оборудования, производственный учет закупочной деятельности

— знание механизмов БСП, расширений, хранилищ конфигураций

— ответственность при выполнении работ в рамках своей сферы ответственности

— коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение сделать работу качественно и в срок, умение работать в команде

Как мы живем и что получаем:

Условия. Официальное трудоустройство с первого дня, 100% белая зарплата. График работы: удаленный. Все плюшки аккредитованной ИТ-компании.

Команда. Нас 145+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. У нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды всегда общаемся на "ты" и всегда готовы выслушать любую точку зрения.

Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание прокачаться — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях, разработаем ИПР и т.д.

Здоровье. Нам важен каждый сотрудник, поэтому, работая с нами, ты получаешь услуги ДМС / Телемедицины после испытательного срока.

Стало интересно? Оставляй отклик на вакансию и мы напишем тебе в течении 2 рабочих дней :)