Рабочий в творческую мастерскую

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Diart Group
Нижний Новгород
улица Вторчермета 7А

Difactory - это команда профессионалов, готовых воплотить в жизнь самые смелые и неожиданные идеи.

Основная специализация нашей творческой мастерской – изготовление изделий из стеклопластика: скульптур, декораций, бутафории, арт-объектов, кашпо.

У нас есть отличные профессиональные и творческие возможности для скульпторов, художников-бутафоров, матричников, маляров, сварщиков, рабочих производств, которые знакомы (или хотят познакомиться) с созданием декораций, объёмных фигур, арт-объектов, малых архитектурных форм.

Если Вы готовы делиться своими идеями и видеть их воплощение - эта вакансия для Вас!

Что Вы будете делать:

• Реализация творческих проектов на основе концептуальных рисунков и рабочих чертежей.
  • Работа со скульптурами, арт-объектами, малыми архитектурными формами на всех этапах: подготовительный этап (работа с эскизами, резка на станке), активный этап работы над скульптурой (перевод скульптуры в твёрдую форму (стеклопластик);

• Выравнивание, подготовка к покраске (обрезка, шлифовка, шпаклевка).

• Завершающий этап (покраска, нанесение аэрографии, лакировка).

• Поддержание порядка на рабочем месте.

Вы нам точно подойдёте, если Вы:

• Надежный командный игрок;
  • НЕ боитесь пыли;
  • Трудолюбивы и мотивированны, готовы решать сложные нестандартные задачи и получаете от этого удовольствие;
  • Любите видеть результаты Вашей работы;
  • Умеете или готовы научиться пользоваться электроинструментом: шлифовальная машинка, болгарка, шуруповерт и др.
  • Аккуратны.

• Дружная команда единомышленников с отменным чувством юмора и желанием покорить мир или сделать его чуточку лучше (красивее, как минимум);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + премия.
  • Комната отдыха, душевые, средства индивидуальной защиты, брендированная рабочая одежда (футболки, свитшоты).
  • График работы - с 9.00 до 18.00 либо с 7.00 до 16.00, с 8.00 до 17.00.