Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Итерра-Информационные Технологии
Тула
улица Тимирязева 99В

Итерра-ИТ разрабатывает модульную систему управления предприятием Модули-ERP, которая помогает нашим клиентам соответствовать современным стандартам управления бизнесом. Мы реализуем проект по внедрению российской модульной ERP-системы.

Наш продукт ориентирован на компании малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в повышении собственной эффективности.

Мы верим в силу технологий и ищем талантливого маркетолога , который поможет воплотить наши амбициозные проекты в жизнь.

1. Исследование рынка конкурентов по сегментам:

• анализ рынка (конкурентная среда, ценообразование);
  • анализ продукта компании и подготовка предложений по его улучшению.

2. Работа с сайтами компании (самостоятельно и с помощью подрядчиков), ведение социальных сетей, подготовка контента;

3. Разработка информационно-презентационных материалов различного формата (в том числе самостоятельно графическое наполнение и написание текстов).

4. Разработка рекламной продукции различного формата; взаимодействие с подрядчиками (типографии и др.).

5. Комплексное медиапланирование, разработка графиков и выполнение медиа - планов, планов продвижения и различного рода маркетинговых активностей.

6. Брендирование продукта и деятельности компании, разработка фирменного стиля и логотипов.

7. Участие в формировании и постоянном расширении партнерской и клиентской базы.

8. Участие в разработке программ лояльности для текущих и потенциальных клиентов;

9. Разработка формата поздравлений по ключевым праздничным датам для партнеров, клиентов компании.

Кого мы ищем:

• Наличие результативного опыта разработки, ведения рекламных кампаний на рынке B2B от 1 года;

• Опыт интернет-продвижения: администрирование сайтов, поисковая, контекстная реклама, SMM;

• Опыт подготовки видео-презентаций, видео-роликов;

• Практический опыт разработки, создания дизайна полиграфической продукции;

• Аналитический склад ума и стратегическое мышление;

Ориентация на результат, проактивность;

Креативность.

• Работа над интересным задачами;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Возможности для обучения и развития, участие в конференциях и семинарах, оплата обучения;
  • Команда профессионалов, готовых поддержать и поделиться опытом;
  • График работы 5/2, гибкое начало дня (мы за work-life-balance).
  • оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока.