Младший менеджер проектов/Junior Project Manager

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Coral Club

CORAL CLUB — ЛИДЕР В ПРОДВИЖЕНИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Международная компания уже 25 лет создает технологичные решения для здоровья и красоты. Сегодня Coral Club — это современные производственные площадки в США, Европе и Азии, представительства в 35 странах и сотни сотрудников по всему миру.

Каждый год мы запускаем от 5 до 15 новых продуктов и проектов в Северной Америке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Поэтому мы ищем в команду менеджера проектов (уровень junior), который возьмет на себя координацию запусков и обновления наших проектов и продуктов.

• Ведение проектной документации;
  • Постановка задач по проекту, декомпозиция, приоритизация и контроль выполнения задач, координация работы исполнителей;
  • Взаимодействие с вовлеченными в проект подразделениями: продуктовый менеджмент, IT, e-commerce и другие;
  • Координация подготовки документации и материалов в рамках проектов;
  • Координация настройки системы анализа эффективности проектов и систем аналитики;
  • Планирование и проведение совещаний рабочих групп, организация коммуникаций по проекту, ведение протоколов и фиксирование договоренностей;
  • Анализ, описание, внедрение и оптимизация бизнес-процессов в рамках в рамках проектов.

Типы проектов:

• Спец. проекты приуроченные к запускам новых продуктов (30%)
  • Другие маркетинговые проекты (70%). Например, спец. проект в честь 25-летия бренда, проект по запуску специального лендинга для продвижения бизнес-предложения и другие.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на позиции менеджера проектов на стороне заказчика или агентства;

• Достаточный для общения и переписки уровень английского языка (B2+);

• Высокий уровень коммуникабельности и стрессоустойчивости;

• Любовь к порядку и умение его поддерживать и организовывать (предстоит много работать с таск-трекером для команды);

• Внимательность к деталям, здоровый перфекционизм;
  • Идеальное владение Google-документами (презентации, таблицы).
  • Высокий уровень владение Excel

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• График 5/2, с 9 до 18 ч. или с 10 до 19 ч. (по выбору);

• Офис в пешей доступности от м. Фили;

• Заработная плата обсуждается индивидуально;

• Корпоративные скидки на продукты Coral Club и услуги компаний-партнеров, дополнительные программы лояльности;

• Возможность профессионального роста;

• Семинары, тренинги, конференции внутри компании;

• Насыщенная корпоративная жизнь, ежеквартальные тимбилдинги, летние вечеринки на крыше за счет компании;

• Предоставляем рабочий компьютер.