Администратор на прозвон базы в школу танцев

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Школа танцев Драйв
Томск
проспект Ленина 147

В наш дружный коллектив мы ищем приветливых администраторов, которые любят общаться по телефону.

Мы открыты для всех! Для людей старшего возраста и для мам, недавно вышедших из декрета, которым важно пораньше забирать ребенка с сада и иметь возможность иногда работать из дома.
А может быть у вас другие обстоятельства, при которых Вам сложно подстроиться под типовой график, но при этом вы нацелены работать стабильно, любите звонки и умеете находить контакт с любым человеком.

Немного о нас:

• Школа танцев DRIVE существует на рынке уже более 10 лет и является одной из лучших школ танцев для взрослых в Томске. Мы обучаем с нуля девушек и женщин таким направлениям как: соло-латина, стрип-пластика, тверк, растяжка, зумба и многим другим.
  • Мы всегда про позитив, легкость, веселье, в общем про Драйв в жизни.

Что нужно делать:

• Обзванивать теплую и холодную базу клиентов и записывать на пробное занятие
  • Влюблять людей в танцы: у нас лучшие тренера города для начинающих танцоров
  • Превращать заявки в приходы на занятия, для этого интересно и увлекательно рассказывать потенциальным клиентам про направления и отвечать на все возникающие вопросы
  • Со временем, при желание расти: продавать абонементы дошедшим клиентам, напоминать о их продлении постоянным клиентам
  • Отправлять клиентам напоминание о занятиях в WhatsApp

Какого мы ждём кандидата:

• Любите разговаривать по телефону и готовы делать это часами (от 200 звонков в день)
  • Полны позитива, любите общаться и можете найти подход даже к самым угрюмым людям
  • Вы пунктуальный, исполнительный и дисциплинированный человек
  • Умеете работать в команде, готовы вносить свой вклад в достижение общей цели
  • Хотите учиться новому, готовы развиваться и расти

• Стабильная окладная часть
  • Еженедельная выплата премии за выполнение kpi
  • В среднем сотрудники на данной позиции зарабатывают 55 000, мы заинтересованы в том, чтобы Ваш заработок был больше.
  • Прозрачная, понятная и эффективная система мотивации
  • Удобный рабочий график: 5/2 (09:30-16:00)

Какие еще у нас есть плюшки:

• Офис в центральной части Томска (район 1905 года)
  • Нет дресс-кода
  • После обучения и выхода на плановые показатели возможность периодически работать удаленно
  • В свободное время вы можете посещать любые наши тренировки абсолютно бесплатно
  • Гражданство для нас не имеет никакого значения
  • Корпоративное обучение (мы закрепим за Вами наставника, который будет заинтересован в Ваших результатах)
  • Корпоративные вечеринки раз в 2 недели стабильно (посещение добровольное)

Если Вы прочитали вакансию до конца и поняли, что хотите работать в нашей школе — откликайтесь и пишите в отклике: «Хочу работать в DRIVE».