Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: РЕЛЭКС
Воронеж
улица Бахметьева 2Б

РЕЛЭКС — аккредитованная IT-компания со стабильной историей и современными условиями работы для каждого.

34 года мы занимаемся разработкой собственных продуктов и сложных отраслевых решений для российских и западных клиентов.

Помогаем нашим партнёрам цифровизировать бизнес-процессы. Создали и продолжаем развивать собственные масштабные продукты — СУБД ЛИНТЕР и СУБД SoQoL.

Понимаем, что за сложными решениями стоят люди — создаем комфортные условия работы. Поддерживаем таланты, помогаем строить понятный карьерный трек и поощряем желание расти горизонтально и вертикально.

Сейчас мы в поисках маркетолога для нашей СУБД ЛИНТЕР. Это полностью отечественная СУБД, разработанная нашей командой. Для продукта используем собственные запатентованные решения. За последние 10 лет 150 компаний приобрели нашу СУБД, мы хотим увеличить это число — этим и предстоит заняться нашему маркетологу!

Чем предстоит заниматься ещё:

— Продвижением продуктов СУБД для привлечения новых клиентов.

— Развитием каналов коммуникации с клиентами.

— Проведением исследований и опросов.

— Разработкой и реализацией кампаний по продвижению.

— Проработкой вариантов участия в профильных мероприятиях и их организация.

— Взаимодействием со СМИ, подготовкой пресс-релизов и созданием контента.

— Анализом рынка, клиентов и их потребностей. Оценкой эффективности каналов продвижения.

— Формированием и защитой бюджета продвижения продуктов.

— Работать с учебными заведениями и поддерживать контакты с вузами-парнёрами: проводить мероприятия и пр.

— Развитием взаимодействия с партнёрами совместно с отделом продаж. Участие в партнёрских мероприятиях.

— Разработкой презентационных материалов. Презентовать продукты.

Что мы ждём:

— Опыт работы в маркетинге/продажах от 3 лет.

— Высшее техническое образование, желательно в ИТ.

— Образование в сфере маркетинга.

— Хорошее понимание ИТ-рынка, продуктов и технологий.

— Знание и опыт работы с инструментами маркетинга для B2B, B2G.

— Желание развиваться в маркетинге в сфере ИТ.

Что предлагаем:

— Работу в аккредитованной IT-компании;

— Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

— ДМС после испытательного срока;

— Корпоративные скидки на абонементы в фитнес-клуб «Триэль Гран-При»;

— Скидки на корпоративный английский;

— Сильную корпоративную культуру: корпоративы и подарки на праздники;

— Развитие скиллов: митапы для обмена опытом, внутреннее и внешнее обучение;

— Собственная система развития компетенций и личные программы развития;

— В приоритете стандартное сотрудничество фултайм в офисе, готовы рассмотреть гибрид/удаленку.

До встречи в РЕЛЭКС!