Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Makers
Екатеринбург

Онлайн школа маркетинга Maker's Марийки Калуцкой.

С 2019 года наша динамично развивающаяся команда выпустила более 2100 студентов.

Мы гордимся тем, что работаем в одной из самых быстрорастущих и перспективных ниш — нейросетях.

Помогаем предпринимателям и компаниям освоить передовые технологии, чтобы всегда оставаться конкурентоспособными на рынке. В связи с масштабированием, ищем маркетолога по контент-воронкам.

Если вы обладаете опытом работы в онлайн-школах и умеете создавать и оптимизировать контент-воронки, тогда это предложение для вас!

В нашей команде ценятся люди, которые умеют работать с различными форматами контента — от email-рассылок и чат-ботов до лендингов, вебинаров и лид-магнитов.

Если вы знаете, как создавать вовлекающий и продающий контент, который ведёт клиента от первого контакта до покупки, мы ждем вас!

Обязанности:​​​​​​

• Брать на себя ответственность за результат, проявлять инициативу.
  • Увеличение подписной базы, прогрев существующей.
  • Анализ целевой аудитории, рынка и конкурентов.
  • Организация работы с базой данных.
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии на основе анализа целевой аудитории, конкурентов, рыночной ситуации и актуальных трендов.
  • Создание и оптимизация контент-воронок для генерации заявок.
  • Разработка креативных идей и контента.
  • Мониторинг и анализ показателей конверсий.
  • Опыт закупки рекламы в тг приветствуется.

• Глубокое понимание инфобизнеса и маркетинговых стратегий.
  • Умение разрабатывать контент-воронки: от создания до оптимизации на основе аналитики.
  • Опыт работы с базами данных, поддержание вовлеченности аудитории.
  • Способность выявлять слабые места в воронке и предлагать решения для их устранения.
  • Опыт работы в SMM, email-маркетинге или рекламе будет преимуществом.

Условия:​​​​​​​

• Самый дружный коллектив, развитие и интересные задачи.
  • Возможности для карьерного роста.
  • Удаленный формат работы, график — 5/2.
  • Заработная плата от 50.000 + % за выполнение плана (стажировка: 14 дней, ЗП обсуждается индивидуально).
  • Если вы прочитали все условия и поняли, что хотите принять участие в отборе, то оставьте свой отклик. Напишите в сопроводительном письме, чем вас заинтересовала наша вакансия и кодовое слово Анкета. Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный кандидат. В ответ мы пришлем вам ссылку на анкету.

Проходите все этапы отбора и мы очень скоро увидимся с вами на собеседовании! Удачи!