Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Торговая компания Альянс
Пермь
улица Лодыгина 9

Мы – ТД "Alliance" Пермский завод - производитель материалов для промышленных полов.
На рынке строительных материалов уже более 13 лет, последние несколько лет стали для нас особенно значимыми. Мы кратно приросли в количестве клиентов, дилеров и ассортименте нашей продукции.
На данный момент есть необходимость в расширении отдела продаж, поэтому приглашаем к нам на вакансию МЕНЕДЖЕРА ПО ЛОГИСТИКЕ.
Это совсем новая вакансия, предлагаем стать пилотом в нашей компании и через год (по нашим прогнозам) выйти на РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ЛОГИТИКИ, наняв еще сотрудников себе в отдел.

Чем нужно будет заниматься:

• Поиск машин, контейнеров и вагонов на загрузку товаров в установленные регламентом сроки.
  • Организация отгрузки товаров, договора, ттн.
  • Организация международных перевозок товаров ООО «Альянс», заполнение СМР и таможенных деклараций
  • Контроль отгрузки товаров, в т.м. личный на предприятии
  • Организация привоза сырья для нужд предприятия
  • Постоянный мониторинг (поиск) транспортных компаний и свободных водителей по основным направлениям дилерской сети с целью снижения стоимости грузоперевозок
  • Пополнение базы перевозчиков.
  • Организация и контроль сторонних перевозок, как отдельная транспортная компания.

Требование к будущему сотруднику:

• Опыт работы от 1 года, желательно в производственной компании;
  • Умение выстраивать коммуникации внутри отдела и с поставщиками;
  • Знание принципов логистики;
  • Опыт работы в ATI;
  • Ответственный подход к работе.

Какие условия мы предлагаем:

• Зарплата строится из трех частей: оклад + 20 % от совершенных личных сделок (сторонние перевозки) + годовая премия.
  • Обучение на «старте» и оперативная поддержка руководства на любом этапе сделки.
  • Возможности для значительного роста и развития.

Если есть желание развиваться в сфере логистики, у тебя уже есть небольшой опыт в этой сфере, откликайся, если резюме будет для нас подходящим, мы свяжемся с тобой в течение 2-х дней.