Логист по контейнерным перевозкам (в г. Владивостоке)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: БТГ+
Владивосток

Российское подразделение БТГ Интернейшнл Спедишн было основано в 2010 году немецкой группой компаний BTG компаний BTG (Bavaria Transport Group since 1973). В 2023 году БТГ Интернейшнл Спедишн вышло из состава BTG Bavaria Transport Group и организовало собственную группу компаний БТГ+, сохранив и расширив представительства и партнёрскую сеть по всей РФ и во многих других странах.

Почему открыта вакансия - В связи с ежегодным ростом и целями на 2024 - 2027 год, мы ищем Логиста по контейнерным перевозкам! С возможностью карьерного роста!

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация первоклассных транспортных решений с привлечённым транспортом;
  • Ежедневное расширение базы перевозчиков;
  • Переговоры и оптимизация ставок;
  • Ведение сделок в CRM;
  • Решение всех вопросов при планировании, в процессе перевозок и послe;
  • Экспедирование грузов при автовывозе контейнеров с морских терминалов Владивостока, в том числе работа с программой 1С - личным кабинетом БТГ на морских терминалах, подготовка необходимой документации;
  • Присутствие при досмотрах, осмотрах и тд.

Качества, которые мы ищем:

• Опыт и понимание в сфере логистики обязательны;
  • Личный автомобиль;
  • Знание английского языка, не ниже уровня В2;
  • Клиентоориентированный подход;
  • Самоорганизованность;
  • Соблюдение наших корпоративных правил.

В свою очередь, мы предоставляем и гарантируем Вам:

• Полностью БЕЛУЮ заработную плату; (оклад 80.000 на испытательный срок, после испытательного срока 100.000p + Kpi);
  • Удаленный формат работы из дома;
  • Возможность карьерного роста;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • Рабочий мобильный телефон и оплачиваемую мобильную связь;
  • Компенсация ГСМ;
  • Увлеченный общим делом коллектив.

Мы благодарим Вас за интерес к БТГ+. Отправляя отклик, будьте готовы пройти дополнительные этапы подбора. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в работе.

Ждем Ваших откликов и желаем удачи!