Fullstack-разработчик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ГАРАНТ-ГАЗ
Таганско-Краснопресненская линия метро Полежаевская

• Full-Stack разработчик и тимлид - удаленно - E-commerce (OpenCart)

О нас
    Мы - быстрорастущая компания в сфере электронной коммерции, помогающая бодибилдерам полностью раскрыть свой потенциал! Наш интернет-магазин, работающий на платформе OpenCart, предлагает широкий ассортимент высококачественных добавок для поддержки спортсменов всех уровней.
    Мы ищем целеустремленного и квалифицированного Full-Stack разработчика и тимлида, который присоединится к нашей растущей команде. Вы будете играть ключевую роль в разработке и развитии нашей платформы, а также руководить небольшой командой разработчиков для достижения исключительных результатов.
    * Разрабатывать новые и поддерживать существующие функции и возможности нашего интернет-магазина на базе OpenCart.
    * Обеспечивать техническое руководство и наставничество для небольшой команды разработчиков, гарантируя высокое качество результатов и соблюдение лучших практик.
    * Эффективно взаимодействовать с заинтересованными сторонами для понимания требований и преобразования бизнес-потребностей в технические решения.
    * Писать чистый и эффективный код, используя PHP, MySQL, JavaScript и современные фреймворки.
    * Внедрять комплексные методы тестирования (модульное, интеграционное, сквозное) для обеспечения стабильности платформы и высокого качества кода.
    * Вносить вклад в оптимизацию производительности, масштабируемости и безопасности нашей платформы электронной коммерции.
    Что мы ищем:
    * Более 5 лет общего опыта разработки программного обеспечения.
    * Более 2 лет подтвержденного опыта работы в качестве Full-Stack разработчика, со знанием PHP, MySQL, HTML, CSS и JavaScript, а также навыками настройки серверов на базе Linux.
    * Способность эффективно руководить разработчиками и быть наставником.
    * Практический опыт работы с PHP-фреймворками (предпочтительно Laravel), экспертные знания MVC-архитектуры и опыт создания/интеграции RESTful API.
    * Практический опыт работы с любым из популярных frontend-фреймворков (Vue, React, Svelte, Angular и т.д.).
    * Опыт работы с OpenCart будет преимуществом, но желание и способность изучить его - обязательны.
    * Уверенное владение системой контроля версий (Git), опыт интеграции CI/CD и автоматических тестов.
    * Проактивный подход к решению проблем, отличные коммуникативные навыки.
    * Разговорные языки: английский и русский.
    * Предпочтительный часовой пояс: близкий к CET или EEST (EET).
    Дополнительные преимущества:
    * Опыт работы с TypeScript, OpenCart.
    * Опыт работы с платформами электронной коммерции и интеграциями.
    * Опыт работы с Docker или другими технологиями микросервисной архитектуры.
    * Опыт работы с Agile-методологиями.
    * Конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет (обсуждаются индивидуально в зависимости от опыта).
    * Полностью удаленную работу.
    * Возможность внести весомый вклад в развитие динамично развивающейся компании в сфере электронной коммерции.
    * Возможность работать с передовыми технологиями и постоянно совершенствовать свои навыки.
    График работы:
    Удаленная работа с фиксированным графиком с 9:00 до 18:00 по восточноевропейскому летнему времени (EEST) (с переходом на EET в зимний период), включая обеденный перерыв.