Разработчик мобильных приложений

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Instep
Приморское шоссе 120

Привет! Меня зовут Екатерина, я HR компании InSTEP

Наша компания занимается изготовлением протезов конечностей под ключ, от звонка из больницы до выхода в социум "на своих двоих". Мы не просто изготавливаем протезы, мы учим эффективно управлять нашими изделиями и выводим человека в социум с помощью различных мероприятий (походы, сплавы на каяках, прыжки с парашютом и т.д.), которые помогают преодолеть барьер между жизнью инвалида и жизнью социально активного человека.

В InSTEP мы знаем, как организовать изготовление протезов в короткие сроки и без брака. Секрет прост: нужен коллектив высококвалифицированных профессионалов. И сейчас мы в поисках Разработчика мобильных приложений в нашу дружную Команду!

Мы только запускаем разработку мобильных приложений, поэтому ищем человека, способного спроектировать проект “с нуля”, разработать архитектуру, выбрать необходимые инструменты и технологии (поэтому в вакансии нет конкретных технологий) и разработать приложение целиком.

• Подбор технологий и инструментов под требования проекта;
  • Проектирование и разработка мобильного приложения “с нуля”;
  • Участие в обсуждении и утверждении ТЗ, задач и сроков их выполнения в составе команды

• График работы обсуждается (гибридный/офисный);
  • Оформление по ТК РФ, белая зарплата;
  • Корпоративы, тимбилдинг и тренинги;
  • Комфортные условия работы: современный, светлый и просторный офис с панорамными окнами в сад, по которому бегают белочки и гуляют ежики) Оборудовано рабочее место, кухня и зона отдыха;
  • Бесплатные занятия спортом: индивидуально с тренером, йога;
  • Удобное месторасположение: 20 мин. на транспорте от ст. м. Беговая. Бесплатная парковка для сотрудников;
  • Возможность карьерного роста;
  • Выезды на конференции крутых коучей, различные мероприятия для повышения квалификации

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в разработке мобильных приложений для iOS и/или Android.
  • Ответственность, аккуратность, исполнительность, внимательность;
  • Желание развиваться вместе с нами - ведь создание чего-то нового всегда вдохновляет :)

Если тебе откликается все то, что указано выше, добро пожаловать в Команду!