Sales Consultant

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: GfK Rus
Новолесная улица 2

Ваши задачи:

- Управление партнерскими отношениями с более чем 200 компаниями, включая регулярные встречи с топ-менеджментом и ключевыми игроками рынка.

- Консультирование клиентов по вопросам актуальных рыночных трендов и положения компании в отрасли.

- Подготовка детализированных аналитических отчетов и оперативное реагирование на запросы партнеров.

- Координация полного цикла работы с контрактами: от оформления до закрывающих документов.

- Обучение партнеров и клиентов эффективному использованию наших продуктов и решений.

- Участие в масштабных проектах и новых инициатив компании, влияющих на развитие розничной торговли.

- Решение сложных ситуаций и поддержание высокого уровня взаимодействия с партнерами.

- Контроль качества и своевременности предоставления отчетов партнерами.

- Участие в международных и локальных конференциях, круглых столах и бизнес-завтраках с потенциальными партнерами.

- Активное участие в продвижении компании через PR-мероприятия.

Мы ожидаем от вас:

- Высшее образование.

- Экспертные навыки работы с Microsoft Office (в особенности PowerPoint и Excel).

- Уровень английского языка от Intermediate и выше.

- Отличные навыки коммуникации и ведения переговоров, включая публичные выступления перед большой аудиторией.

- Опыт работы с большими объемами данных будет вашим преимуществом.

- Опыт работы на рынке потребительской электроники будет рассматриваться как преимущество.

- Не менее 3 лет опыта работы в смежных областях.

- Работу в одной из самых инновационных компаний на рынке.

- Участие в масштабных проектах с ведущими брендами.

- Возможности для профессионального роста и карьерного развития.

- Доступ к передовым данным и технологиям для анализа рынка.

- Приятную и динамичную рабочую атмосферу в команде экспертов.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая формирует будущее розничной торговли!