Автомеханик/автослесарь

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Душечкин Сергей Михайлович
улица Берзарина 26к1

Технический центр «Аванти Моторс» приглашает кандидатов на должность АВТОМЕХАНИКА!

Наш технический центр специализируется на ремонте и обслуживании легковых автомобилей всех марок (Мультибренд). Мы оснащены современным оборудованием и используем только качественные запчасти.

Мы ценим профессионализм и ответственность, поэтому ищем специалистов, готовых к качественному выполнению поставленных задач и обеспечению высокого уровня сервиса для наших клиентов.

Что будет входить в обязанности:

• Базовое ТО.
  • Диагностика и ремонт: подвески, системы охлаждения, тормозной системы, системы кондиционирования, выпускной системы, системы подачи топлива (кроме дизельного оборудования), навесных деталей двигателя, ГРМ (бензиновый двигатель) и рулевого управления легковых автомобилей, сход-развал (если есть опыт).

• Соблюдать правила обеспечения безопасности, в том числе по применению защитной экипировки и соблюдению инструкций по безопасному обращению с оборудованием и инструментами.

• Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте.

Чего мы ждем от кандидатов:

• Образование не ниже среднего специального.

• Опыт работы по специальности от 3 лет.

• Внимательность, аккуратность, профессионализм.

Что можем предложить:

• Комфортное место работы: ул. Берзарина, д.26, корп.1.
  • График работы: сменный (по договоренности 2/2, 3/3 и т.д. с 10:00 до 22:00).
  • Оформление по ТК.
  • Спецодежда и инструмент предоставляются работодателем.
  • З/п: 35% (110.000-150.000 руб. и больше, в месяц, в зависимости от квалификации и работоспособности мастера). Поток клиентов стабильно большой.
  • Возможны по желанию подработки.
  • В собственности заправка, на которой своим сотрудникам предоставляются скидки.
  • Ремонт своего автомобиля.
  • Ремонт авто родственников осуществляется со скидками.
  • При сервисе имеется свой магазин запчастей.

Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы присоединиться к нашей дружной команде специалистов, отправьте свое резюме и мы будем рады обсудить возможные вакансии с вами!