Менеджер в отдел закупа и логистики

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Группа компаний M1
Екатеринбург
улица Малышева 51

Федеральная сервисная компания приглашает на работу Менеджера в отдел закупа и логистики

• Зарплата на испытательном сроке 50000 р на руки,
  • После испытательного срока 55000;
  • График работы 5/2 с 09 до 18 либо с 10 до 19;
  • Предусмотрено обучение и ввод в должность
  • Работа в стабильной компании в дружном коллективе;
  • Место работы - БЦ Высоцкий (50 этаж), современное оборудованное место;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь (тимбилдинги и т.п.)
  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет средств компании
  • Выплачивается 13 зарплата для руководителей со стажем от 2 лет в компании
  • Частичная компенсация стоимости занятий спортом, при наличии стажа в компании от 1 года
  • Компенсация стоимости отдыха для руководителя и его семьи в размере 50000 при наличии стажа в компании от 1 года.

• Постоянный поиск и мониторинг новых поставщиков для обеспечения объектов Группы Компаний спецодеждой, расходными материалами, химией, инвентарем; для проведения ремонтов ПМ техники, тракторов; для поставки реагентов, дизтоплива на объекты; для экстренного закупа расходных материалов и так далее по месту нахождения объекта;
  • Обработка плановых/внеплановых заявок совместно с поставщиками, получение счетов;
  • Организация перемещения собственной/лизинговой техники и оборудования между объектами Группы Компаний;
  • Помощь и содействие при поломках техники (контроль ремонтов, сроков проведения ремонтных работ, поиск и вызов мастеров при необходимости);
  • Контроль ежемесячного проведения и предоставления результатов инвентаризаций и аудитов, ведение и предоставление отчетности;
  • - оперативное выполнение поручений руководства.

Наши ожидания от кандидата:

• Обучаемость, желание развиваться профессионально;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Аккуратность в работе и внимательность;
  • Стрессоустойчивость и готовность к многозадачности;

Меня зовут Анжелика, я - твой менеджер по подбору персонала.
Смело откликайся и я обязательно перезвоню тебе!