Начинающий HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Международный институт дополнительного образования
Тюмень
Водопроводная улица 25

Рекрутер в команду лидеров образования в нефтегазовой отрасли!

ООО "МИДО" – ведущий игрок на рынке профессионального обучения и переподготовки специалистов в нефтегазовой отрасли. С 2014 года мы обеспечиваем высококачественное образование по международным стандартам, таким как IWCF, IADC, АНК и НАУС. Наши аккредитованные программы выбирают топовые компании, и мы гордимся своей репутацией.

Мы расширяемся и ищем рекрутера, готового присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!

Чем вам предстоит заниматься:

• Создавать портрет идеального кандидата: вместе с руководителем определять, кого именно мы ищем.
  • Писать привлекательные и яркие вакансии: находить слова, которые привлекут лучших профессионалов.
  • Искать и привлекать экспертов: анализировать отклики, работать с job-сайтами и соцсетями.
  • Проводить первичное общение с кандидатами: ваше приветствие станет первым шагом к долгосрочному сотрудничеству.
  • Коммуницировать с руководителем: быть на связи, чтобы своевременно реагировать на изменения и потребности.

Что мы ценим в кандидатах:

• Опыт работы в HR – будет большим плюсом, но если его нет, мы всему научим!
  • Высшее образование – ваша основа для дальнейшего развития.
  • Стремление освоить HR-сферу и желание расти в этом направлении.

• Официальное трудоустройство.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Современный офис в центре города с удобной транспортной доступностью.
  • Поддержка и обучение всегда готовы помочь вам на всех этапах вашего развития.

Присоединяйтесь к команде ООО "МИДО" и начните свою карьеру в компании, которая формирует будущее нефтегазовой отрасли!