SMM-менеджер (в офис)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ГК ЭСТЕТ
Чебоксары
улица Ленинского Комсомола 25к2

ESTET - одна из крупнейших фабрик в России по производству входных и межкомнатных дверей, стеновых панелей, алюминиевых перегородок и корпусной мебели. За последние 17 лет наша продукция завоевала доверие клиентов в России и за рубежом.

Внимание соискателям!
1) Верхняя планка з/п обсуждается индивидуально (оклад и kpi)
2) Работа только в офисе (г.Чебоксары)

3) В сопроводительном письме просим указать уровень желаемой заработной платы (оклад и kpi)

Ты:

• Обладаешь креативным мышлением и развитым эстетическим вкусом, чтобы создавать впечатляющий контент.
  • Являешься активным пользователем социальных сетей и знаешь их особенности вдоль и поперек.
  • Ориентируешься в трендах и умеешь применять их в своей работе.
  • Shots/REELS - твоя стихия, ты способен создавать истории, которые привлекают внимание.
  • Имеешь навыки фотографии, видеографии и дизайна, чтобы создавать визуальный контент на высоком уровне.
  • Твоё портфолио говорит само за себя, демонстрируя успешно реализованные проекты.

Что предстоит делать:

• Вести страницы в Inst, ВК, Telegram, Яндекс.Дзен, YouTube
  • Создавать посты, Stories воронки, Reels и Shots
  • Составлять медиа и контент-планы
  • Предлагать и реализовывать крутые идеи для продвижения компании в сети
  • Составлять техническое задание для дизайнеров, копирайтеров и видеографов
  • Разрабатывать сценарии для съемок
  • Участвовать в проведении съемок
  • Привлекать нашу целевую аудиторию и работать с блогерами.

Мы гарантируем:

• Официальное оформление по ТК с первого дня работы.
  • Комфортный и стильный офис с оборудованной кухней.
  • Стабильность в работе, ведь мы являемся лидерами на рынке дверных технологий.
  • Бонусы и премии в зависимости от результатов работы.
  • Дружный и молодой коллектив, где ты почувствуешь себя как дома.

Присылай нам свое портфолио, пройди собеседование, тестовое задание и стань частью нашей творческой семьи с интересной и стабильной работой!

Внимание! Кандидатуры без приложенных портфолио не рассматриваются. Мы стремимся узнать больше о твоих талантах и креативном потенциале, поэтому не забудь приложить свои лучшие работы.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме.

В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 10-ти рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.