Кассир

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Павлония
Махачкала

Добрый день!

Мы - YUSUF GROUP - динамично развивающийся холдинг, который на данный момент включает в себя 4 направления бизнеса и существует более 14 лет.

Наши направления бизнеса:

• сеть семейных кафе Павлония;
  • сеть концептуальных кофеен FABRISTA;
  • кондитерская MINESSA;
  • распределительный центр продуктов FOODБАЗА.

Нам важно Ваше желание развивать компанию и развиваться внутри нее. Мы ценим взаимоуважение, инициативность, гибкость в принятии решений и умение нести за них ответственность, это не просто слова - это образ жизни!
Наша компания, в свою очередь, готова поддерживать Вас на всех этапах вхождения в компанию и роста в ней, а также мотивировать Вас для лучших результатов.

Чем нужно заниматься:

• Прием денежных средств и документации от инкассатора;
  • Выдача наличных денежных средств, зп, поставщикам и т.д.;
  • Проверка правильности оформления кассовых документов;
  • Отделение кассовых документов от накладных;
  • Обработка кассовых отчетов в программе и проведение приходных и расходных операций;
  • Контроль за правильностью оформления кассовых документов, за наличием подтверждающей документации, за соблюдением ограничений по расходам;
  • Выдача денежных средств по РКО;
  • Учет и хранение денежных средств и отражение учета в ежедневной отчетности;
  • Проведение расчетов с подотчетными лицами.

От Вас мы ожидаем:

• опыт работы не менее года;
  • навыки работы с компьютером, оргтехникой;
  • знание специальных программ (iiko, excel, 1С Бухгалтерия);
  • внимательность, ответственность, умение работать с большим объемом информации.​​​​​​​

Что мы предоставляем:

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Стабильная з/п, от 35 000 руб;
  • Возможности для самореализации и карьерного роста в одной из быстрорастущих компаний;
  • Корпоративные скидки и мероприятия;
  • Удобная локация офиса в центре города (угол Дахадаева/Нурадилова).

Нам очень важно привлечь единомышленника в команду Yusuf GROUP, расскажите вкратце о себе в сопроводительном письме!