Повар

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Mellman`s coffee (ИП Мулюкова Гульнара Шамилевна)
Ульяновск
улица Карбышева 55

Уютная 2-х этажная кофейня "MELLMAN’S COFFEE" рядом с потрясающим видом на парк «Прибрежный», ищет в свою команду лучших - а именно тебя - лояльного, ответственного и заряженного!

Мы - современная кофейня, в которой ценят и любят качественный кофе и хороший сервис. Мы любим кофейную культуру и постоянно изучаем её. Всегда открыты к новому готовы меняться и становиться лучше с каждым днём. Мы всегда видим и ценим качественную и хорошо проделанную работу сотрудников. Ценим трудолюбивых и активных ребят и не оставляем их без внимания!

Мы ищем ПОВАРА!

Если у тебя нет опыта, но есть огромное желание обучиться и открыть для себя такую творческую и интересную профессию, то мы всему научим!

❗️Работая у нас ты получишь:

•возможность заработать на свою мечту и также стабильную зарплату!

Твоя з/п будет составлять 2500 ₽/смена

•возможность работать рядом с самым красивым районом Нового города, а именно рядом с парком «Прибрежный»

•возможность вести активный образ жизни и стать частью дружного и лояльного коллектива и работать вместе на благо общего дела, создавая качественный продукт для наших гостей!

•Возможность работать в удобном и гибком графике 2/2 или 3/3

•После вечерней смены мы доставим тебя до дома на такси

•Корпоративную скидку сотрудника на всё меню

•Вкусное и разнообразное служебное питание

•Хорошее настроение и бесплатный вкусный кофе

•Возможность выплаты 2-3 раза в месяц

•Медицинская книжка за счёт компании

❗️Тебе предстоит:

•Готовить наши вкусные блюда, представленные в меню, согласно стандарту и технологии приготовления

•Приготавливать заготовки для блюд и вкусный стафф для персонала (служебное питание)

•Содержать рабочее место в чистоте и порядке а также следить за условиями хранения и сроками годности продукции

•Соблюдать все санитарные нормы и правила маркировки

❗️Мы хотим видеть именно тебя в нашей команде, если ты:

•Готов работать и зарабатывать

•Готов создать свою историю успеха в нашей команде

•Ответственный и аккуратный в работе

•Имеешь большое желание учиться и развиваться

Если всё это о тебе, то мы очень ждём именно тебя! Скорее откликайся на вакансию! Мы поддержим тебя и твои начинания!