Рабочий на кондитерский комбинат

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
улица Академика Скрябина 9

Если вы работаете на производстве или хотите попробовать себя в это сфере, эта вакансия для вас.

• Сборка продукции с линии на противень ;

• Работа с начинками;

• Скрутка полуфабрикатов;

• Санитарная обработка линии.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Готовы обучаться;

• Ищите стабильность, надежность и перспективу.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность и уверенность: Оформление по ТК РФ. Задержек по ЗП не бывает. Штрафов нет;

• Белая заработная плата без задержек : 70 000 - 13% = 60 000 рублей "на руки" + подработки в любом объеме по повышенному коэффициенту ;

• График работы на выбор: 2/2,3/1,6/1, 15/15,30/30;

• Для иногородних предоставим место в общежитии.

Подработки по повышенному коэффициенту, среднемесячный доход 80 000 рублей. Выплата 2 раза в месяц 12 и 27 числа, без задержек на Вашу карту.

Кстати:

• От нас единоразовая "Премия новичка" - для нового сотрудника через месяц работы, потому что мы знаем, что первый месяц - самый сложный период адаптации;

• Торт после собеседования с руководителем в качестве приветствия. Фирменная продукция к чаю в перерывах и домой;

• Бесплатное оформление медицинской книжки. Без вычета из ЗП;

• Бесплатная спецодежда и обучение за счет работодателя;

• Место работы: м. Рязанский проспект, ул. Академика Скрябина, д.9, к.2, стр.3 (шаговая доступность от метро).

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 рублей за каждого!

Рассматриваем кандидатов с опытом работы в компаниях: Хлебный дом, Русский хлеб, Русский продукт, Азбука вкуса, Красный октябрь, Пеко, Победа, Черкизово, Останкино, Микоян, Хлеб насущный, Русагро, Планета Мириталь, Объединенные кондитеры, Кремлина, Морозко, Нестле, Щелковохлеб, Царицыно, Красное Белое, ВкусВилл, Теремок, Ашан, Перекресток и т.п.