Руководитель отдела продаж IT / Играющий тренер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Мы помогаем мировому бизнесу стать сильнее за счёт автоматизации бизнес-процессов и цифровизации.

Приглашаем в нашу большую дружную команду управленца с опытом работы руководителем отдела продаж в сфере IT. Цель вакансии – кратное масштабирование направления и увеличение доли рынка.

Чем предстоит заниматься?

• Ставить четкие цели и контролировать их выполнение, чтобы результат всегда был на высоте;

• Делиться своим опытом, вдохновлять и развивать коллег — мы ценим тех, кто не только растет сам, но и помогает расти другим;

• Генерировать и тестировать совместно с командой гипотезы для построения эффективной воронки продаж;

• Принимать активное участие в подборе новых талантов и их адаптации совместно с HR, формируя сильную, сплоченную команду;

• Очень и очень много учиться - независимо от уже имеющегося опыта работы.

У тебя получится, если ты:

• Понимаешь, как увеличить результативность и привести команду к амбициозным целям;

• Имеешь управленческий опыт от трех лет;

• Работал с B2B-клиентами в сфере IT. Опыт в предпринимательстве станет твоим большим преимуществом;

• Умеешь создать атмосферу драйва и соревнования, где каждый стремится стать лучшим в своём деле.

• Свобода действий и поддержка: от тебя идеи и результаты, от нас все необходимые ресурсы для их реализации;

• Качественное обучение нашим продуктам и процессам на старте (корпоративный университет, наставничество, слёты руководителей и регионов, регулярный обмен опытом с сотней офисов);

• Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги, на изучение английского языка и самообразование, на фитнес и развлечения;

• Доход будет без ограничений. Прозрачная оплата труда: полностью "белая" заработная плата (оклад + прозрачная система мотивации), условия которой мы обсудим на встрече.

Очень важно, чтобы наш будущий коллега имел мышление предпринимателя и руководил направлением как собственным бизнесом – а все необходимые полномочия и ресурсы для этого мы предоставим или поможем найти.

Узнали себя? Откликайтесь!