Баер/Таргетолог Facebook (зарубежный рынок)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Тропихина Елена

Ищем опытного и амбициозного Баера/Таргетолога в нашу команду для работы с зарубежными проектами на платформе Facebook!

О нас:

Мы - edTech холдинг в мягкой нише и выходим на клиентов из США и Европы.

Ваша миссия:

Эффективно управлять рекламными кампаниями в Facebook, достигая целевых показателей по трафику, конверсии и рентабельности инвестиций (ROMI). Ваша задача – запускать и оптимизировать кампании для увеличения продаж и привлечения новых клиентов на зарубежных рынках.

• Планирование и запуск рекламных кампаний в Facebook: настройка таргетингов, выбор форматов объявлений, оптимизация бюджета.
  • Анализ и оптимизация: постоянный мониторинг ключевых метрик (CTR, CPA, ROMI, CPL), A/B тестирование объявлений, аудиторий и плейсментов.
  • Управление бюджетом: контроль расходов, распределение бюджета между кампаниями, оптимизация затрат.
  • Исследование и таргетинг аудиторий: разработка сегментов, изучение потребностей и поведения ЦА.
  • Работа с креативами: разработка и создание креативов, сотрудничество с дизайнерами и копирайтерами.
  • Отчётность и аналитика: составление отчётов по результатам кампаний, анализ данных.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы с рекламным кабинетом Facebook от 2 лет.
  • Опыт работы с зарубежными рынками.
  • Глубокое понимание Facebook Ads Manager.
  • Уверенное владение инструментами аналитики.
  • Опыт настройки и управления атрибуцией.
  • Навыки A/B тестирования.
  • Опыт работы с рекламными бюджетами от 30 000$.
  • Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate.

• Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально).
  • Возможность профессионального роста.
  • Работу в амбициозной и дружной команде.
  • Интересные проекты.