Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ТехноСтиль
Щекино

Группа компаний "ТехноСтиль" уже более 10 лет является одним из ведущих производителей сэндвич-панелей, высококачественной окрашенной и оцинкованной рулонной стали, профнастила и модульных фасадных систем.

В связи с расширением производства окрашенной рулонной стали мы приглашаем на работу Водителя вилочного погрузчика.

• Полностью "белую" зарплату, оформление по ТК РФ с 1го дня работы;
  • 60.000 руб. на руки, выплаты стабильно 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Комфортные условия работы: современное производство, новое теплое помещение, душевые, комната приема пищи: с кулером, микроволновкой, холодильником, места для перерыва;
  • Спецодежда (лето/зима) и медосмотр - за счет компании;
  • Льготное страхование по партнерской программе со скидкой до 40% на ОСАГО, КАСКО, ипотеку, жизнь, здоровье и имущество;
  • Приятные бонусы - подарки сотрудникам и их детям на праздники;
  • Рабочее место: г. Киреевск, здание бывшего здания КЗЛМК, бесплатная парковка.

• Управление вилочным погрузчиком грузоподъемностью до 3 тонн;
  • Погрузка и разгрузка рулонов стали на производственной линии окраски, сырья, упаковочных материалов и готовой продукции;
  • Соблюдение техники безопасности при работе с тяжелыми грузами;
  • Поддержание порядка на складе и в рабочей зоне;
  • Выполнение задач по перемещению грузов в соответствии с производственным планом.

• Опыт работы на вилочном погрузчике не менее 1 года;
  • Наличие удостоверения тракториста-машиниста кат В, С с отметкой водитель погрузчика;
  • Внимательность и ответственность, быстрая адаптация к новой технике.

Откликайтесь на вакансию или звоните по номеру, указанному в вакансии, чтобы узнать более подробно о нашем предложении!