Разработчик PHP

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: СБЕР

Мы - команда, создающая сервис, который будет управлять цифровыми рекламными поверхностями и платформой по размещению рекламы на поверхностях Банка и Экосистемы.

Используя данные СБЕРа и технологические решения его экосистемы, мы сможем реализовать уникальный сервис на рынке digital marketing. Он позволит нам показывать пользователям рекламу, которая будет нравиться и которая будет делать рекламные продукты эффективными и измеримыми для рекламодателей.

Если вы талантливый и амбициозный специалист в сфере ИТ, если вы хотите быть причастными к созданию лучших продуктов для лучших клиентов и уверенно отвечать за результаты, то мы рады принять вас в команду.

Команда специалистов из топовых ИТ компаний;

Комфортный офис и гибкий график;

Множество плюшек от Сбера.

Обязанности

• Участвовать в глобальной переработке системы управления рекламой со сложной бизнес-логикой;
  • Разрабатывать новую функциональность, улучшать архитектуру и проводить рефакторинг текущей кодовой базы;
  • Совершенствовать инфраструктуру разработки и тестирования сервисов;
  • Участвовать в код-ревью;
  • Писать модульные и интеграционные тесты.

Технологический стек: PHP 7, Symfony, MySQL, Redis, RabbitMQ, Git, Docker.

Требования

• Знание PHP (7.4 и выше);
  • Уверенное знание Symfony и её основных компонентов;
  • Знание SQL (диалект MySQL), опыт анализа и оптимизации запросов, понимание особенностей работы с транзакциями;
  • Опыт работы с Doctrine, понимание её внутреннего устройства, особенностей использования событий Doctrine, наследования в сущностях;
  • Понимание принципов ООП, Solid, паттернов проектирования и умение их применять для построения сложной бизнес логики и рефакторинга существующей;
  • Умение работать с Docker;
  • Знание и умение работать с очередями; опыт написания продюсеров и консьюмеров очередей на PHP;
  • Опыт написания модульных и интеграционных тестов;
  • Умение работать в команде и разбираться в чужом коде.

Будет плюсом:

• Умение проектировать архитектуру веб-приложений и систем по обработке данных;
  • Опыт использования API Platform;
  • Опыт работы с микросервисами; Опыт разработки на GoLang;
  • Опыт внедрения CI/CD;
  • Наличие представления о Kubernetes.

Условия

• Интересные задачи по продуктам, влияющим одновременно на всю Экосистему: мы пишем продукты с 0, а значит никакого legacy и свобода творчества;
  • Команда специалистов из топовых ИТ компаний;
  • Регулярное обучение и профильные конференции, современное оборудование для работы;
  • Уровень дохода, который готовы обсуждать и отталкиваться от ваших пожеланий, плюс премии;
  • Комфортный офис и гибкий график;
  • Множество плюшек от Сбера.