Разработчик Flutter (Middle)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Tennisi
Ломоносовский проспект 25к2

Мы – одна из старейших легальных букмекерских компаний на российском рынке. Пушкин и Лермонтов у нас не ставили, но вряд ли они упустили бы такой шанс. Работаем в 4-х странах и планируем осваивать новые регионы.

Так как мы бурно растём, и нам не хватает рук, ног, а, главное мозгов - сейчас ищем разработчика Flutter уровня Middle в Mobile Team!

Как мы работаем:

Каждая команда – это продуктовый юнит, т.е. свои фронты и бэк-разработчики, дизайнеры, qa, продакт.

Любим эффективные процессы и дружно, как в муравейнике, над ними работаем. Неэффективные тоже любим, но в свободное от работы время. Проводим регулярные командные встречи, обсуждаем, что нужно сделать, а самое главное – зачем. Не стесняемся критиковать решения и предлагать более интересные варианты. Митинги и одиночные пикеты у нас разрешены – и даже не наказуемы. Поощряем участие каждого в развитии продуктов и инструментов.

Что предстоит делать:

• Разработка настоящего кросс-платформенного b2c приложения. Мы выпускаемся на стандартные Android + iOS, а также под web в формате PWA;

• Создание нестандартных пользовательских интерфейсов по принципу: зашел-залип-не захотел выходить;

• Работа с живыми данными в динамичном мире веб-сокетов;

• Решение сложных проблем, связанных с периодическими отключениями Wi-Fi, недоступностью бэк-системы;

• Участие в проработке и создании новых фич.

Что нужно знать и уметь:

• Опыт в коммерческой разработке на Flutter от 1.5 лет;

• Опыт разработки клиент-серверных приложений;

• Понимание принципов разработки;

• Понимание Clean Architecture, Dependency Injection, REST API;

• Опыт написания тестов;

• Знание английского на уровне получше «I am Groot»;

• Профессиональное использование Git.

Будет плюсом:

• Примеры приложений в Google Play / AppStore;

• Опыт работы в спортивной сфере, гейминге;

• Приверженность функциональному подходу к программированию

Что предлагаем взамен:

• Оформление в аккредитованную IT-компанию. Все вопросики порешаем по ТК РФ, за работу награждаем белой, как домашняя форма «Реала», зарплатой;

• Работа из любой точки мира – выбирай сам. Если тебе важен офис, он будет ждать тебя в центре Москвы буквально в 5 минутах от метро;

• Обязательная вакцинация от скуки – веселые коллеги, походы на матчи, в бары и на квизы, подвижные тимбилдинги

Наш слоган: Превращай работу в развлечение!

Наши ценности: Честность, смелость, оптимизм.

Если я это ты, а ты это я - отзывайся на вакансию!

Будем рады познакомиться.