Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Моё дело
Калуга

Кого мы ищем:

Старшего бухгалтера, который будет формировать и представлять отчетность, а также консультировать клиентов по вопросам бухучёта и налогов.

Почему у нас комфортно:

• Вы будете работать на нашей системе с простым и интуитивно понятным интерфейсом.
  • Вам будет легко вести учёт и собирать отчётность клиентов, потому что мы автоматизировали большую часть процессов.
  • Риск ошибки минимальный - данные дополнительно проверяются с помощью автоматических скриптов.
  • Всегда можно получить юридическую поддержку со стороны корпоративного центра.

Чем вы будете заниматься:

• Вести бухгалтерский и налоговый учета нескольких компаний в составе команды с четко распределенными функциями.
  • Корректно рассчитывать налоги, своевременно предоставлять отчетность.
  • Контролировать все участки бухгалтерского и налогового учета.
  • Консультировать клиентов по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

Чем вы НЕ будете заниматься:

• первичной документацией, кадровым администрированием и учетом заработной платы.

Мы хотим видеть кандидата, у которого есть:

• высшее экономическое образование;
  • опыт работы главным бухгалтером/заместителем главного бухгалтера;
  • опыт сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • отличное знание УСН/ОСН;
  • возможность работать полный рабочий день (пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18.00)

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• белую и своевременную заработную плату (оклад + премии);
  • оформление по правилам ТК РФ;
  • удаленную работу;
  • ДМС (после 3х лет работы в компании);
  • регулярные занятия йогой с приглашенным тренером;
  • бесплатное корпоративное обучение и тренинги (наши сотрудники учатся у лучших тренеров);
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • работу под наставничеством опытного руководителя и наставника, который поделится своими знаниями и поможет выйти на высокие результаты;
  • развитую корпоративную культуру: мероприятия для сотрудников и их детей.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!