Контент-маркетолог (сфера IT)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: НОВОСИСТЕМ
Одесская улица 2кС

UIS — это омниканальная система для управления коммуникациями в маркетинге и продажах

Разрабатываем продукты, которые упрощают работу отделов продаж и маркетинга: омниканальные коммуникации, IP-телефонию, аналитику рекламы, интеграции с CRM.

Более 15 000 компаний используют нашу систему для взаимодействия с клиентами.​

Наши сервисы актуальны в любом направлении бизнеса, где важны качественная связь, высокий уровень клиентского сервиса и прогрессивный маркетинг: от сферы недвижимости до медицинских услуг.

UIS на рынке с 1999 года. Более 350 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Туле.

Сейчас мы ищем в нашу команду контент-маркетолога!

Кого мы ищем?

Мы ищем эмпатичного человека, который любит работать в команде, хочет учиться и развиваться вместе с коллегами, обладает критическим мышлением и умеет отвечать за свой результат! Опыт в журналистике приветствуется.

Чем предстоит заниматься и какие навыки потребуются:

1. Поиск, анализ и фактчекинг информации
  2. Написание текстов различного формата (как по ТЗ, так и по самостоятельно выбранным темам): посты, статьи, лонгриды, кейсы, сценарии к видео, тексты для рассылок и т.п.
  3. Постановка ТЗ дизайнеру и видеооператору: картинки к постам, баннеры, презентации для мероприятий, видео для подкастов и т.п. Будет классно, если есть опыт работы в графических редакторах и программах монтажа видео
  4. Дистрибуция контента через различные каналы.
  5. Работа в команде с другими маркетологами (таргет, email, дизайн, event и пр.), также с собственными площадками, соцсетями, взаимодействие со СМИ и партнерами.
  6. Адаптация контента под особенности каждой площадки.
  7. Ответственность, коммуникабельность, чувство юмора :)

• Работа в крутой команде маркетинга (20+ чел, из них 5 контентщиков), которые помогут быстрее адаптироваться
  • Официальное трудоустройство в успешной и развивающейся компании (стремимся к формату бирюзовых компаний)
  • Гибридный график (2 дня в неделю в офисе, 3 дня на удаленке), 5/2, 9:00-18:00, гибкое начало дня, фиксированный оклад 95 000 руб до вычета НДФЛ
  • Современный офис (конечно, с кофе и печеньками) в 5 минутах пешком от ст.м "Нахимовский проспект" (БЦ Лотос). На 1 этаже БЦ: кафе, магазин, аптека, банк, службы быта, салон красоты, и т.п.