Продюсер рекламных кампаний в Кинопоиск

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Яндекс
Садовническая улица 82с2

Кинопоиск — один из самых больших онлайн-кинотеатров в России. Мы объединяем людей и развлекательный контент: кино, ТВ-каналы, спортивные трансляции и даже игры.

Ищем продюсера, который будет много взаимодействовать со специалистами из разных команд, готовить материалы для рекламных кампаний и контролировать подрядчиков.

Какие задачи вас ждут

1) Взаимодействие с кросс-командами
Вам предстоит много взаимодействовать со специалистами из разных команд: выстраивать конструктивную коммуникацию и долгосрочные отношения с внутренними заказчиками (маркетологами, пиарщиками, продуктологами и т. д.), внутренними и внешними креативными командами, производственными компаниями и т. п.

2) Подготовка промоматериалов
Вы будете собирать материалы для производства рекламных кампаний (арты, разведённые трейлеры, кадры и многое другое), принимать участие в согласовании материалов для рекламных кампаний оригинальных проектов Кинопоиска и проектов, в которых Кинопоиск выступал партнёром. Мы работаем с разными форматами: ТВ, радио, digital-баннеры, различные видеоформаты, наружная реклама и т. д.

3) Постановка задач и контроль подрядчиков
Мы работаем с большим количеством внешних партнёров. Вам нужно будет контролировать соблюдение сроков, производить первичный контроль качества, а также работать с документацией.

Мы ждём, что вы

• Работали продюсером на телевидении, в онлайн-кинотеатрах, продакшенах или студиях от трёх лет
  • Взаимодействовали с различными форматами: digital, ТВ, радио, наружная реклама и т. д.
  • Владеете Figma
  • Можете показать портфолио с реализованными промокампаниями кино или сериалов
  • Разбираетесь в технических требованиях для разных вариантов промоматериалов
  • Понимаете, какие материалы требуются от ПО для производства рекламной кампании (например, арты, разведённые трейлеры, кадры, фичуретки и т. д.)
  • Умеете писать грамотные и чёткие технические задания для подрядчиков и смежных команд
  • Внимательны, пунктуальны, стрессоустойчивы

Будет плюсом, если вы

• Владеете графическим пакетом Adobe (Photoshop, Premiere Pro, After Effects)