Руководитель отдела контроля качества (аккаунтинг digital)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

МТС Ads — рекламная вертикаль цифровой экосистемы МТС.
Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

• Сбор регулярной обратной связи с клиентов. NPS + выводы и регулярные отчеты;

• Аудит команды – софты и харды + предложить план развития сотрудника;∙

• Разработка стандартов качества и контроль их соблюдения (SLA, постмиты, чеклисты на встречу, отработка возражений, формат переписки итд) ∙;

• Определение норматива загрузки аккаунта для качественного клиентского сервиса;

• Сбор обратной связи с клиентов для продуктологов с рекомендациями по развитию продуктов;

• Разбор пожаров – подключение в случае кризисных ситуаций с клиентами или со смежными подразделение;

• Определение первопричин конфликта и предложение мер по их устранению в будущем;

• Разработка рекомендаций, направленных на улучшение клиентского опыта;

• Взаимодействие со смежными отделами (продажи, продукты) для обмена информацией о запросах и предпочтениях клиентов, а также для совместной разработки и реализации усовершенствований в продуктах и процессах.

Мы ждем, что вы:

• Знаете технологии оценки качества работы с клиентами;

• Имеете опыт работы в рекламном бизнесе на стороне агентств;∙

• Имеете опыт построения системы контроля качества системы клиентского сервиса;

• Прекрасный наставник.

• Все официально: оформление в штат, оклад + годовая премии;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный формат: гибрид, пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт.