Менеджер-консультант в магазин Apple

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)
Нижний Новгород

⭐️ Apple-фанат? Хватит мечтать, пора продавать!

Надоело разбираться в новых iPhone только для себя? Стань гуру Apple в Repair my Apple и заживи на полную катушку!

У нас ты сможешь совместить приятное с полезным: работать с любимой техникой и получать за это достойные деньги.

❇️ Что нужно делать Apple-евангелисту?

* Делиться своими знаниями: консультировать клиентов по всем вопросам, связанным с техникой Apple.
* Быть мастером продаж: помогать клиентам выбирать лучшие девайсы и аксессуары, от которых невозможно отказаться.
* Создавать атмосферу Apple Store: следить за тем, чтобы в нашем магазине царили чистота, порядок и дух инноваций.
* Ставить рекорды продаж: мы ценим амбициозных и результативных сотрудников.

❇️ Ты идеально впишешься в нашу команду, если:

* Не представляешь своей жизни без общения: ты легко находишь общий язык с кем угодно и получаешь удовольствие от помощи людям.
* Ответственно подходишь к работе: на тебя всегда можно положиться.
* Умеешь работать в режиме многозадачности: тебя не пугают сложные задачи и большой объем работы.
* Страстно увлечен техникой Apple: ты в курсе всех новинок и с удовольствием рассказываешь о них другим.

❇️ Что мы готовы тебе предложить?

* Apple-тусовка: стильный офис в духе Apple Store, где царит атмосфера энтузиазма и любви к технологиям.
* Команда единомышленников: поддержка, дружба, веселые корпоративы – ты станешь частью настоящей Apple-семьи!
* Прокачка до уровня PRO: обучение, тренинги, мастер-классы – мы поможем тебе стать экспертом в мире Apple.
* Мотивация на миллион: достойная зарплата, KPI, премии и приятные бонусы – твои успехи будут вознаграждены!
* Работа и кайф в одном флаконе: удобный график, завтраки в офисе, конкурсы, поездки – с нами не соскучишься!
* Забота и поддержка 24/7: руководитель-наставник и дружная команда всегда помогут и поддержат.

Готов стать частью семьи Repair my Apple?

Отправляй резюме до 10 октября и приготовься к увлекательному путешествию в мир Apple! ✨