Account / Project Manager - Digital

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: vteme.consulting
Бибиревская улица 8к1

Medclub – быстроразвивающаяся технологическая компания с умными решениями для области здравоохранения. Наша цель – стать №1 на рынке коммуникаций со специалистами здравоохранения.

Мы помогаем врачам получать беспристрастную медицинскую информацию о препаратах и методах лечения в партнерстве с исследователями, лидерами мнений и фармацевтическими производителями. Среди наших партнеров ведущие фармацевтические компании мира. В данный момент мы находимся в стадии активного роста и ищем Проектного менеджера (Account), который будет работать с нашими заказчиками – фармацевтическими компаниями.

Чем нужно будет заниматься:

- Запуск и управление рекламными кампаниями, направленными на специалистов здравоохранения, во всех доступных цифровых каналах;

- Ежедневная координация проектов, коммуникации по срокам, бюджету, качеству и статусам;

- Координация работ исполнителей (копирайтеры, дизайнеры, таргетологи, разработчики, SMM менеджеры);

- Самостоятельная аналитика проектов и контроль показателей, медиапланирование;

- Реализация стратегии performance-маркетинга для увеличения количества вовлеченных пользователей – специалистов здравоохранения;

- Проработка лендингов, e-mail рассылок и других диджитал-ресурсов;

- Бюджетирование рекламных активностей, контроль исполнения бюджета, отчетность;

- Ведение документооборота с заказчиками.

Мы ждем от кандидата:

- Опыт работы в рекламном агентстве в качестве Аккаунт или Проектного менеджера от 2-х лет (опыт работы с фармой будет преимуществом);
- Экспертные знания digital инструментов продвижения и навыки их использования;

- Сильные навыки управления проектами;

- Опыт работы с PowerPoint, Figma.

- Коммуникабельность, грамотная речь (устная и письменная);

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;