PHP developer (Symfony)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ZeBrains

ZeBrains — аккредитованная IT компания, мы занимаемся кастомной разработкой (Soft, Web, Mobile, ML) для таких ребят как Яндекс, Авито, Сбербанк, Ашан, Согласие, УралХим, Бургер Кинг и многих других. Разрабатываем решения, которыми пользуются миллионы людей в России и мире, ваши друзья и близкие.

Сейчас мы расширяем команду PHP, ищем сильного PHP-разработчика (Symfony) на высоконагруженный проект системы приема заказов ресторана

Что нужно делать:

• разрабатывать поддерживаемый код и взаимодействовать с командой
  • фиксить баги, участвовать в рефакторинге и разбиении монолита на микросервисы;
  • дорабатывать текущую систему в условиях высокой нагрузки, с большой базой данных (несколько сот терабайт);

Проект: Highly loaded FoodTech, бэкенд приема заказов сети ресторанов

Стек проекта: PHP (Symfony), PostgreSQL, Apache Kafka, OpenResty, KeyDB, ELK, Docker, Phinx, elastic kit, Prometheus, ESB.

Какой опыт нужен:

• опыт коммерческой разработки на PHP и Symfony от 3 лет;
  • опыт работы с высоконагруженными системами;
  • глубокое понимание устройства postgres, индексов,
    оптимизации баз данных, партиционирования и шардирования в условиях высокой нагрузки;
  • опыт работы с Apache Kafka/RabbitMQ.

Будет плюсом: опыт разработки на lua и golang, с использованием grpc, prometheus, понимание CAP-теоремы.

• удалённую работу с гибким утром или офис (Ульяновск/Краснодар)
  • оформление по ТК с первого дня (необходимо находиться в РФ);
  • регулярные пересмотры оклада и ДМС;
  • работу с опытными и заинтересованными коллегами, готовыми оказать поддержку;
  • внутреннее и внешнее обучение, индивидуальные планы развития, новый интересный опыт;
  • душевный и простой коллектив, минимум бюрократии, общаемся на “ты”;
  • разнообразные активности, даже для удалёнщиков.

Напиши мне! Буду рада познакомить тебя с командой проекта и рассказать обо всем подробнее