Специалист по IT

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Норникель
Магнитогорск

Вакансия открыта в дочернем обществе ООО "Норникель Спутник" (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО "ГМК "Норильский никель")

ВАКАНСИЯ С ПЕРЕЕЗДОМ В ГОРОД НОРИЛЬСК

НАШИ ЗНАНИЯ - НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

"НОРНИКЕЛЬ СПУТНИК" СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

- Приём, регистрация, классификация и маршрутизация заявок

- Информирование Пользователей о статусе выполнения заявок

- Удаленная консультация конечных пользователей по работе с системой ДСГ, мобильным решением системы ДСГ

- Создание резервной копии системы и отслеживание версионности

- Восстановление работоспособности системы (БД, серверы приложения и файлы системы ДСГ) после аварийных сбоев

- Настройка(изменение) базовых (сроки подключения, учетные записи) и ключевых параметров конфигуратора системы ДСГ

- Предоставление пользователям доступа к системе ДСГ. Создание, изменение, удаление и настройка учётных записей пользователей и ролей

- Удаленная первоначальная установка и настройка программного обеспечения клиентской части системы на рабочем месте пользователя

- Работа с WebAPI системы ДСГ и Мобильного решения на уровне администрирования: миграция, анализ состояния

- Первичная диагностика ошибок системы

- Формирование сообщения с результатами диагностики и локализации ошибок на 3-ю линию поддержки

- Внесение доработок и патчей, разработанных и согласованных с 3-й линией и Заказчиком

- Подготовка типовых инструкций для пользователей по работе с информационной системой

- Разрешение типовых инцидентов с функционированием клиентского ПО на рабочем месте пользователя

- Устранение инцидентов функционирования Мобильного решения в рамках своих компетенций

- Установка и настройка прикладного ПО на планшеты

- администрирование ОС Windows Server(powershell), Linux, ESXi;
- администрирование СУБД MS SQL, PostgreSQL;
- знание T-SQL и PL-SQL на уровне написания, триггеров, процедур, функций;
- оптимизация работы СУБД;
- знание принципов работы основных сетевых служб DNS, DHCP, AD DS

- опыт работы с системой мониторинга Zabbix (знание скриптовых языков программирования - Python, JavaScript);
- опыт программирования на C#

• Работа в аккредитованной IT-компании
  • Достойный уровень заработной платы, премия по итогам года
  • Рабочий день: пятидневный с 9:00 до 18:00 или сменный график
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.)
  • Санаторно-курортное лечение в г. Сочи, Геленджик, Белокуриха
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией+обслуживание в лучших клиниках города
  • Наставничество и обучение опытными сотрудниками
  • Корпоративные спортивные команды МАТЕРИАЛЬНАЯ И ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ В ПЕРЕЕЗДЕ В Г.НОРИЛЬСК (КРАЙНИЙ СЕВЕР): компенсация оплаты проезда и провоза багажа, выплата подъемных, компенсация аренды жилья, предоставление места ребенку в детском саду
  • Ежегодная оплата проезда к месту отдыха и обратно работнику и его семье, ежегодный отпуск продолжительностью 52 дня