Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Континенталь
6-й проезд Подбельского 16с1

Добрый день, дорогой кандидат!

Уже как 3 года занимаемся оптовой торговлей климатическими системами (кондиционирование, вентиляция и отопление) и достигли впечатляющих результатов на этом поприще. Если в конце 2021 года начинали с открытия первого склада, то на сегодняшний день успешно функционирует уже 4 склада

Наши любимые клиенты – монтажный организации и интернет-магазины, которые из-за специфики работы постоянно совершают покупки того или иного оборудования.

Благодаря нашим интересным условиям и сервису, позволяем без особых заморочек продавать оборудование с хорошей маржинальностью

Почему открыта вакансия:

В Москве и в Области есть большое количество потенциальных покупателей, до которых еще не успели донести о наших добротных условиях сотрудничества. Мы в поиске менеджера, который возьмется за это дело

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ТЕБЕ:

- живёшь на позитиве и делишься своим позитивом с другими

- хочешь развиваться в сфере b2b-продаж

- хочешь общаться с первыми лицами компании и сможешь находить к ним подход

- знаешь инструменты продаж – этапы продаж, умеешь слушать и задавать вопросы, работать с возражениями, общаться на языке выгоды, доносить ценность продукта

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- начинать работу в хорошем настроении!

- звонить и общаться с интересными людьми, владельцами бизнеса

- вести отчетность в CRM

- работать с возражениями и преодолевать их, «дожимать» клиента
- приносить нашей компании много денег (!) и много зарабатывать самому (!!)

- если ничего не умеешь, НО хочешь зарабатывать и готов работать - ВСЕМУ НАУЧИМ!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

- работу в команде амбициозных и заряженных на успех людей!

- продукт, который можно гордо предлагать клиентам

- рабочие скрипты звонка и встречи – всё чтобы ты продавал(а)!

- постоянное обучение и развитие в b2b продажах

- помощь руководителя по любым вопросам

- график работы 5/2, с 09:00 до 18:00

- оклад 60 000₽ + проценты от объема продаж (прозрачная система мотивации)

- регулярные корпоративные мероприятия для укрепления духа, тела и морального состояния!

Если Ты прочитал(а) до конца и понял(а), что эта вакансия создана для Тебя. Прямо сейчас откликнись на вакансию и напиши сопроводительное письмо!

Берегите себя и своих близких! И до встречи на собеседовании!

​​​​