Менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ОРТОМОДА

Ортомода (Ortomoda) 20 лет лидирует на рынке реабилитационной индустрии. Мы производим ортопедическую обувь и специальную (адаптивную) одежду для людей с ограничениями здоровья. Работаем по всей России и экспортируем в другие страны. У нас сильная профессиональная команда специалистов разного профиля: художников-модельеров и дизайнеров обуви, врачей, реабилитологов, технологов и и обувщиков рабочих профессий, менеджеров и офисных сотрудников. Мы создаем рабочие места для молодежи, людей с ограниченными возможностями, людей
предпенсионного возраста и гордимся, когда они достигают высоких результатов. Мы в поисках специалистов, кто вместе с нами готов к инновациям, заботиться о клиентах и масштабировать проект.

- Поиск новых партнеров
- Поиск новых партнеров
- Консультирование клиентов
- Анализ конкурентов
- Контроль организация доставки или отгрузки товаров покупателям по заключенным договорам
- Контроль оплаты покупателями товаров по заключенным договорам.
- Контроль за соблюдением сроков исполнения условий договоров.
- Оперативная поддержка клиентов: оперативное решение возникающих вопросов и проблем у клиентов, поддержка вопросами послепродажного обслуживания.
-Подготовка коммерческих предложений.
-Подготовка отчетов о проделанной работе, а также аналитические доклады, справки по руководителя отдела оптовых продаж.
- Выполнение служебных поручений руководителя отдела оптовых продаж по функциональным направлениям.

• Опыт работы от 1 года желателен;
  • Уверенный пользователь ПК (желательно знание 1С + Битрикс 24 -crm).
  • Знание классических этапов продаж
  • Правила поставки товаров и оказания услуг, документооборот
  • Правила поставки товаров и оказания услуг, документооборот
  • Умение работать в команде
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры и выстраивать диалог с партнером
  • Умение планировать свое рабочее время
  • Ориентация на клиента

• График с 9:00-18:00, 5/2
  • Оформление по ТК РФ
  • Оклад от 50000 на руки (фикс.20000+% от продаж)
  • Оплата 2 раза в месяц
  • Удаленная работа