Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Команда проекта занимается реализацией Портала открытых данных. Концепт портала - сайт с лучшими практиками предоставления статистики, с современными подходами по визуализации потоков данных по ключевым социально-экономическим темам. Мы в поиске талантливого Frontend-разработчика с желанием получить уникальный опыт

Твои задачи:

• Участвовать в разработке нового WEB-сайта
  • Разрабатывать, дорабатывать и оптимизировать пользовательский интерфейс продукта
  • Строить dashboard, различные графики
  • Улучшать frontend-архитектуру продукта
  • Работать в тесном сотрудничестве со специалистами бэкенд разработки и дизайнерами

Мы ждем от тебя:

• Опыт разработки на native JavaScript
  • Опыт разработки на JS frameworks (React/Vue)
  • Unix shell (bash, sh)
  • Опыт работы с форматами XML, JSON
  • Опыт работы с BigData на стороне web-клиента
  • Знание работы и настройки Selenium
  • Опыт работы с DevOps-инструментами (Jenkins, Ansible, Nexus, Git и пр.)
  • Понимание различий между ETL и ELT моделями
  • Опыт методологии Agile (SCRUM, KANBAN)
  • Опыт работы с SQL запросами, основные понимания команд языка (условия, агрегаты, упорядочивание, связи)
  • Понимание жизненных циклов React приложения, и VDOM

Что мы обеспечим:

• Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Безграничная прокачка скиллов
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Комфортабельный офис, гибрид (Москва/Санкт-Петербург)
  • Новая техника для комфортной работы
  • Корпоративная культура с своими ценностями и традициями
  • Сессия профессионального развития персонала дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи