Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Комбат-туры
Смоленск
Коммунистическая улица 4Б

Комбат-туры – это уникальные путешествия с экспертами в сфере бизнеса и личностного развития, такие как Ирина Хакамада, Максим Батырев, Сергей Рязанский, Дмитрий Дибров и др. Мы работаем в разных уголках мира, создавая незабываемые и трансформирующие впечатления для наших клиентов.

Мы ищем талантливого и амбициозного Контент-маркетолога, который будет отвечать за разработку и реализацию контент-стратегий для продвижения наших Комбат-туров и мероприятий.

• Реализация контент-стратегии для продвижения туров и мероприятий.

• Создание КП и качественного и интересного контента (тексты, статьи, посты, email-рассылки) для разных платформ (социальные сети, сайт, рассылки и т.д.).

• Создание рекламного контента по Комбат-турам для экспертов Комбат-туров (включая маркировку и отчетность в ОРД).

• Проведение анализа целевой аудитории и мониторинг конкурентного контента.

• Управление контентом на всех этапах: от идеи до публикации.

• Оптимизация контента для SEO и улучшения видимости в поисковых системах.

• Сотрудничество с дизайнерами, видеографами и другими членами команды для создания мультимедийного контента. Составление ТЗ на контент.

• Отслеживание эффективности контента, корректировка стратегии на основе аналитики.

• Контроль и коммуникация в соц. сетях с клиентами.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в контент-маркетинге от 2 лет.

• Умение работать с разными форматами контента (тексты, видео, инфографика и т.д.).

• Опыт работы с социальными сетями и понимание инструментов SMM.

• Навыки копирайтинга и написания engaging-контента.

• Знание основ SEO.

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Проактивность, креативность и способность работать в режиме многозадачности.

• Интерес к личностному развитию и теме управленческих навыков будет большим плюсом.

• Заработная плата от 60 тыс. рублей. Фин. условия обсуждаются с каждым кандидатом персонально и зависят от уровня подготовки специалиста.

• Испытательный срок – 2 месяца (может быть завершен досрочно).

• Работа в уютном офисе в Смоленске.

• Гибкий график работы.

• Возможность профессионального роста и участия в ключевых мероприятиях проекта.

• Молодой дружный коллектив, крутые проекты.

! Важно:

• Наличие портфолио в резюме или сопроводительном письме обязательно.
  • Готовность выполнить тестовое задание (не оплачивается).