1С разработчик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Кео
от 200000 RUR

Привет! Мы ИТ-отдел компании КЕО, которая придумывает, производит на контрактных производствах и продает на маркетплейсах недорогую практичную мебель. Наша задача - сделать автоматизацию взаимодействия с WB, OZON, ЯМ, МегаМаркет максимально эффективной, а еще помочь выстроить процессы в компании, весь управленческий и товарный учет на программном продукте 1С Управление Торговлей, Бухгалтерия 3.0 и ЗУП. В связи с расширением отдела мы ищем себе в команду программиста 1С.

Что нужно будет делать:

• поддерживать и развивать информационные системы компании на базе 1С:Предприятие 8 (УТ 11, БУХ, ЗУП),
  • разрабатывать прикладные решения по техническим заданиям,
  • выполнять интеграции по API с маркетплейсами,
  • развивать автоматизацию процессов товарного учета,
  • участвовать в составлении ТЗ,
  • обновлять типовые конфигурации,
  • осуществлять поддержку пользователей.

Каких кандидатов мы ждем:

• с опытом разработки от 2-х лет,
  • со знанием специфики управленческого учета,
  • внимательных и ответственных,
  • умеющих ладить с пользователями
  • пунктуальных, обладающих высоким уровнем самодисциплины.

Знание основ бухгалтерского и налогового учета и опыт интеграция с маркетплейсами будут преимуществом.

• интересные задачи, отсутствие монотонной рутины,
  • график работы 5/2, с 09.00 – 18.00 по Мск (но относимся гибко: начало и окончание рабочего дня можно сместить на час раньше или позже),
  • стабильный фиксированный доход (оклад),
  • дружелюбный коллектив, атмосфера открытости и взаимопомощи, командный дух,
  • полное отсутствие бюрократии, гибкость, быстрое принятие решений, внимание к инициативе сотрудников,
  • обучение, карьерный рост, возможность расширять экспертность и расти вместе с компанией.