Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: ОрганикаФудСервис
1 линия метро Академическая

Кто мы?

Компания Organi Care - эксперт в организации питания в b2b и производство корпоративного питания с 2017 года, нам доверяют питание своих сотрудников такие компании, как Playrix, OpenWay, Arrival, Wargaming, Devexperts, нам доверяет питание своих пациентов клиника Скандинавия.

Устанавливаем микромаркеты с готовым питанием нашего производства.

Наша миссия- инновации в системе и культуре потребления привозного птания среди сотрудников компаний, учащихся вузов, пациентов, и среди людей там, где нет готовых решений или есть потребность в питании на уровне современного ресторанного рынка по качеству блюд и сервису, за счет нашей готовности брать на себя ответственность и экспертизе по созданию крутого продукта.

Наша цель- развить рынок через решение болей клиентов, обучение клиентов, сотрудников, партнеров -как сделать безопасно, красиво, современно и вкусно.

В данный момент мы на этапе сборки новых 2 крупных проектов и завоевания рынка, нам требуются повара-универсалы и су-шефы.

Ваши обязанности:

Приготовление холодных закусок/салатов или горячих блюд или супов, будет зависеть от Вашей квалификации, Вы будете заниматься только одним направлением;

Соблюдение норм СанПин, 2-х разовая ежедневная санитарная обработка столов и всех рабочих поверхностей;

Точное соблюдение калькуляционных карт и технологии приготовления, рекомендации шеф повара;

Еженедельная сдача производственного отчета, где фиксируется проведенная Вами работа по соблюдению норм СанПин и общих правил производства, связанных прежде всего с контролем качества готовых изделий и безопасностью.

Официальное трудоустройство

Зарплата от 94.500-115.000

Ставки поваров в зависимости от квалификации за смену 12 часов:

4000 первая категория

4500 вторая категория

5000 третья категория

5500 ключевые сотрудники ( от 6 месяцев работы)

6000 leader ( от 2-х лет работы)

Определяет ставку шеф-повар при приёме на работу.

Оплата 15 и 30 го, каждые две недели

График можно выбрать-

Первый вариант :

4/3 с 07.00-19.00 с вс по чт

Второй вариант:

5/2 с 11.00-23.00 с вс по чт

третий вариант:

5/2 с 07.00-17.00 с вс по чт

Выходные: пятница и суббота, можно график согласовать после стажировки.

Не работаем все предпраздничные дни, включая с 01-09 января каждый год

Премии квартальные по результатам работы, оцениваются по kpi в среднем 15.000 за квартал

Питание, оплата отпуска 100%

Мед комиссия за наш счёт после прохождения испытательного срока

Обучение, если вы не универсалы

Что мы ожидаем от Вас:

Желание работать