Аналитик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Пойзон Дроп

Poison Drop – это мультибрендовый омниканальный универмаг украшений с популярным сайтом и магазинами в топовых торговых центрах Москвы и Петербурга. С нами сотрудничают ведущие модные дома Европы, Америки и современные отечественные дизайнеры. Мы являемся признанными экспертами в современных украшениях и знаем, что завтра будет в моде .

Сейчас мы ищем в команду Аналитика, с которым построим BI систему и управленческую отчетность, будем создавать различные модели и товарные матрицы, искать и находить интересные инсайты на рынке украшений.

Мы внимательно следим за трендами и постоянно совершенствуем свой продукт. В своей работе используем современные практики: работаем по Scrum, применяем Jira, Confluence, Slack. Наша аналитическая платформа создается на базе OLAP на SSAS.
Поэтому, если для тебя важны интересные задачи и современный подход - тебе к нам!

Какие навыки и знания пригодятся:
• опыт работы в В2С компаниях, ритейл и ЕСОМ как преимущество;
• знание MS Excel на экспертном уровне (сводные таблицы, работа данными)
• знание Power Query и Power BI.;
• уверенное владение статистическими методами анализа (анализ временных рядов, регрессионный метод, индексный метод, кластерный анализ);
• знание SQL Server Integration Service и Server Analysis Services - большое преимущество;
• владение Statistica или SPSS как преимущество;

• Настройка системы регулярных отчетов и операционных отчетов совместно с бизнес пользователями.
• Разработка оптимальной товарной матрицы и системы ключевых индикаторов деятельности компании.
• проводить исследования различных сфер бизнеса, искать полезные инсайты, участвовать в планировании и оценивать бизнес-эксперименты;
• Аналитическая поддержка принятия управленческих решений

Что мы предлагаем? Как мы работаем?
• Верим в силу аналитики и уделяем ей огромное внимание :)
• Возможность работать удаленно или в стильном и комфортном офисе с гибким графиком;
• Бонус по результатам работы компании за год;
• Дополнительные бонусы и бенефиты: подарки на праздники, дни рождения и тд.;
• Профессиональный рост и развитие в растущем, стабильном бизнесе;
• ДМС после испытательного срока;
• Молодая и действительно дружная команда.