Маркетолог

Работодатель: BOYKO architects
Симферополь
Киевская улица 41

О компании:

BOYKO architects - это архитектурно-дизайнерская студия, которая создает эстетичные виллы и дома, а также топовые интерьеры в Крыму и по всей России. Наши проекты — это воплощение мечты клиентов об идеальном пространстве для работы и отдыха.

Как и наши клиенты, мы постоянно повышаем планку качества, никогда не останавливаясь на достигнутом. Сегодня мы приглашаем в команду маркетолога, которому с нами по пути к дальнейшему признанию.

Какой маркетолог нужен BOYKO architects?

Мы в поиске энергичного и незашоренного человека, готового полностью погружаться в работу и не останавливаться на достигнутых результатах.

Нам нужен поклонник современного стиля и минималистичной верстки, умеющий чувствовать и находить премиальную аудиторию.

Результат работы маркетолога:

Целевые лиды.

Чем нужно заниматься:

— Привлечение планового количества целевых лидов при помощи контекстной рекламы в Яндекс Директ;

— Работа с сайтом на Tildа: контент, UX/UI;

— Работа в системе сквозной аналитики Roistat (интеграция со всеми каналами и CRM);

Условия работы:

— Занятость: полная, 5/2

— Формат работы: фултайм, офис

— Актуальное обучение за счет компании;

— Зарплата: фикс+флекс от 80 000 руб.(прозрачная мотивация);

— Работа в крутом офисе с классным видом на закат ( г. Симферополь, ул. Киевская 41, бизнес-центр «Фабрика»)

— Понимающее и справедливое руководство

Как попасть к нам:

Заполнить максимально короткий бриф, он позволит нам связаться как можно скорее.