Машинист гусеничного экскаватора

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ТЕХНОРЕСУРС
от 219000 до 219000 RUR
Рязань

Уважаемые соискатели, на данную вакансию рассматриваем кандидатов, готовых к работе вахтой!

Наши условия:

✔️ Официальное трудоустройство;
✔️ Вахтовый метод работы 20/10, 30/10, 30/15; 30/30 – графики обсуждаемы, подберем удобный для вас;
✔️ Работа на объектах в Ленинградской области и Мурманской областях;
✔️ Тарифная ставка: 600 руб./час + 700 рублей суточные + навесное оборудование (рыхлитель 15 руб. к ставке, планеровочный ковш 25 руб. к ставке, гидромолот 30 рублей к ставке);
✔️ Режим односменный по 10-11 часов;
✔️ Оплата проезда от дома до объекта и обратно;
✔️ Предоставляем жильё за счёт компании;
✔️ Развозка до объекта также за счёт компании;
✔️ Своевременные выплаты без задержек (31 числа аванс за первую половину месяца, 15 числа заработная плата);
✔️ Официальное трудоустройство по ТК РФ;
✔️ Оплата отпусков и больничных;
✔️ ОПЛАТА РЕМОНТОВ И ПРОСТОЕВ;

Ваши обязанности:

✔️ Управление экскаватором;
✔️ Обслуживание и текущий ремонт техники;
✔️ Проведение ежедневного технического обслуживания;
✔️ Заполнение рапортов;
✔️ Взаимодействие с механиком;

✔️ Опыт работы на гусеничном экскаваторе от 2 лет, с навесным оборудованием (гидромолот, планировочный ковш, рыхлитель);
✔️ Док.машиниста с пометкой гусеничные экскаваторы;
✔️ Опыт работы — карьеры, горы, зимники.

Baс интересуeт pабота водитeлeм cамoсвaла в нaдежной кoмпaнии? Toгдa это предложeние для ваc.

У нас нет задержек по зарплате, всегда хорошие условия по работе, отзывчивые сотрудники в компании.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов! Стабильная работа, достойная оплата и надежные условия ждут вас.

Мы ценим каждого сотрудника и создаем лучшие условия работы!

☎️ Звоните, пишите прямо сейчас, станьте частью нашей успешной компании, будем рады ответить на все ваши вопросы!