Менеджер по продажам/Организатор мероприятий

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Уфа

Привет, дорогой соискатель! В нашу команду требуется Менеджер по продажам.

Мы ищем не просто сотрудника, а настоящего единомышленника, который горит своим делом. Если ты добрый, общительный и стремишься к тому, чтобы сделать мир лучше, работая с экологичным продуктом, то эта вакансия — для тебя!

Коротко о нас:

Мы первая в мире Виртуальная Энциклопедия. Наша компания "Альтаирика" удостоена отличительного знака «Одобрено педагогическим сообществом».

Проводим мероприятия для детей с применением технологий виртуальной реальности.

14 лет в сфере дополнительного образования

Дети смотрят наши фильмы в 12 странах.

Наши ценности:

Честность и безопасность – всегда выполняем обязательства перед сотрудниками и клиентами.

Показываем только полезный и безопасный сертифицированный контент зрителю.

Профессионализм – «играем в долгую», являемся лидерами рынка и имеем множество отличительных знаков и наград.

Основные задачи:

- Выезд для проведения презентаций директорам и завучам школ.

- Назначение дат проведения мероприятий.

- Создание доверительных отношений с клиентами.

- Развитие долгосрочных отношений с уже существующими клиентами (отношения всегда есть куда улучшать).

- Вести отчетность в CRM Bitrix24.

Что мы ищем в тебе:

- Опыт работы в продажах — это будет твоим преимуществом.

- Искреннее желание помогать людям и делать их жизнь лучше. Ты понимаешь, что образование — это ключ к будущему, и готов работать на его благо.

- Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры. Ты знаешь, как слушать и слышать.

- Стремление к результату и желание развиваться вместе с нами. Ты готов учиться и расти, чтобы стать лучшим в своем деле.

- Опрятный внешний вид и умение создавать комфортную атмосферу общения — ведь первое впечатление имеет значение!

- Работа разъездного характера с гибким графиком в пределах рабочей недели 5/2 с 8 до 17.

- Конкурентоспособную зарплату и систему бонусов за достижения. Оклад + бонусы, совокупно от 85 000 - 185 000 руб. Мы ценим твой труд!

- Прозрачную и понятную мотивацию.

- Возможность карьерного роста и личностного развития в команде единомышленников.

- Увлекательные поездки на обучение и тренинги в Москву.

- Знакомство с коллегами по всей стране.

- Поддержку и наставничество от опытных коллег, которые готовы делиться своими знаниями и опытом.

- Все календарные выходные – твои выходные!

- Стать частью команды, которая действительно помогает детям учиться и развиваться. Ты будешь частью чего-то большего!

Если ты готов сделать шаг навстречу новым возможностям и стать частью нашей команды, которая меняет жизнь к лучшему, оставляй отклик! Мы ждем именно тебя! Давай вместе вдохновлять новое поколение наукой через захватывающие VR-фильмы!