Аналитик трафика

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Callmedia

Мы – динамично развивающаяся компания, работающая в сфере цифрового маркетинга. В связи с расширением нашей команды и появлением новых проектов, открываем вакансию аналитика трафика. Если вы увлечены аналитикой и готовы вносить свой вклад в развитие бизнеса, присоединяйтесь!

График и формат работы:

- График: 5/2 с 10:00 до 19:00.

- По выходным необходимо быть на связи.

- Гибридный или полностью удаленный формат работы.

Заработная плата:

- На период испытательного срока: 60,000 рублей (после учета НДФЛ).

- После успешного прохождения испытательного срока: 80,000 рублей (после учета НДФЛ) + ежемесячный KPI в размере 25,000 рублей (после учета НДФЛ).

Основные обязанности:

- Анализировать трафик веб-мастеров по готовым отчетам, фокусируясь на различных регионах России.

- Проводить анализ офферов по различным гео.

- Модифицировать существующие отчеты, адаптируя их под запросы бизнеса.

- Опыт работы аналитиком от 1 года.

- Умение делать выводы на основе данных и ставить задачи по доработке отчетов.

- Навыки написания несложных запросов на SQL.

- Опыт работы хотя бы в одной из BI систем.

- Способность понимать бизнес на основании данных и предлагать аналитику, способствующую его росту.

Мы ищем:

Человека, который умеет видеть за цифрами важные инсайты, обладает навыками построения отчетности и готов активно коммуницировать с командой и заказчиками. Мы ценим инициативу и стремление предлагать собственные идеи. Наш аналитик трафика способен определять, какие метрики добавить в таблицы/графики для ответов на бизнес-вопросы, отлично взаимодействует с командой трафика и аналитики и умеет эффективно распределять время для выполнения приоритетных задач.

Если вы готовы стать частью нашей команды и вносить значимый вклад в развитие компании, отправляйте свое резюме. Мы ждем именно вас!