SMM-менеджер/специалист

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Релиз Консалтинг Групп
Владивосток

Команда «MADO»‎ ищет SMM специалиста на постоянную основу. Мы занимаемся автомобильным бизнесом с аукционов Японии, Китая и Кореи. Готовы забрать к себе в крутую команду! Мы постоянно улучшаем наш сервис и взаимодействие с клиентами и нам нужен SMM-менеджер, который не только умеет создавать яркий и запоминающийся контент, но и активно участвует в продвижение наших соц.сетей, с постоянным ростом аудитории!

Что мы ожидаем от тебя:

• Создание контента: Разработка и реализация контент-стратегии, плана для наших социальных сетей и ЦА. Пиши уникальные посты, создавай визуальный контент и прочее.
  • Организация и ведение информационных ресурсов и социальных сетей компании в соответствии с планом.
  • Анализ: Отслеживание эффективности публикаций и рекламных кампаний. Оптимизация стратегий на основе собранных данных.
  • Реклама: Настройка и ведение рекламных кампаний в социальных сетях. Умение выделить ключевые преимущества нашего продукта.
  • Мониторинг информационных ресурсов и социальных сетей основных игроков рынка.
  • Общение с партнерами и клиентами с целью их привлечения и обеспечение обратной связи.

• Опыт в SMM и в продажах не менее 1 года.
  • Знание инструментов аналитики и рекламы в социальных сетях.
  • Умение писать тексты, которые продают.
  • Коммуникабельность, инициативность и нацеленность на результат.
  • Хорошее понимание рынка и потребностей клиентов.
  • Опыт работы в интернет-маркетинге.
  • Знание принципов работы с различными социальными сетями (механика ведения, запусков, понимание ключевых показателей роста и эффективности).
  • Работа в сфере автомобильного бизнеса, будет преимуществом.

• Конкурентоспособную оплату по итогам работы.
  • Интересную работу с возможностью творческой и профессиональной реализации.
  • Работу в крупной стабильной компании.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00)
  • Возможность карьерного роста.
  • Дружный коллектив, который готов поддержать и помочь.
  • Участие в интересных мероприятиях и корпоративных праздниках.

Если ты интересуешься автомобильным бизнесом и имеешь настрой реализовать успешный SMM-проект, то мы ждем именно тебя! Жми откликнуться и мы обязательно свяжемся с тобой!

А также присылай свое портфолио/кп/презентации - то что можно посмотреть и оценить твой крутой опыт!