Менеджер в магазин стройматериалов

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Мешкова Екатерина Алексеевна
Иркутск

Почему стоит выбрать нас?

Мы — салон премиальных дверей, где каждое изделие — это сочетание безупречного дизайна и высочайшего качества. В нашей команде работают настоящие профессионалы, которые знают толк в своём деле и стремятся дарить клиентам идеальный сервис. Мы ищем активного и энергичного менеджера по работе с клиентами, который готов не просто продавать двери, а создавать уникальный опыт для наших клиентов.

Что вам предстоит делать:

• Консультировать клиентов и помогать им подобрать идеальные двери для их дома.
  • Вносить данные в 1С, оформлять договора и сопровождать заказ на всех этапах.
  • Поддерживать отношения с дизайнерами и архитекторами.
  • Следить за исполнением заказов и качеством обслуживания на каждом этапе.

• Стабильная зарплата: фиксированный оклад 30 000 + KPI + % от продаж. Итоговый доход 70 000 - 90 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство и полное соблюдение всех ТК РФ.
  • Работа в стильном современном шоуруме с красивыми премиальными продуктами.
  • Возможности для роста: обучение и развитие вместе с нами!
  • Удобный график 4/2 с 9:00 до 19:00, который позволит вам наслаждаться балансом между работой и личной жизнью.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах от 1 года (опыт в работе с клиентами будет вашим преимуществом).
  • Умение быстро находить общий язык с людьми и желание помогать.
  • Готовность к активной работе и стремление к высоким результатам.

Почему вам у нас понравится?

Мы знаем, как важна каждая деталь. Мы создаем атмосферу, в которой приятно работать, а клиенты возвращаются за новыми покупками и рекомендуют нас друзьям. Если вы хотите стать частью команды, для которой важен каждый клиент и каждая продажа, отправляйте резюме прямо сейчас!

Ждем вас в нашей команде профессионалов!